Женщина за копейки обновила ванную 80-х годов и превратила ее в интерьер из журнала (фото)

Задумайтесь над тем, нравится ли вам ремонт в вашем доме и что вы хотели бы изменить. Зачастую такие решения могут вылиться в колоссальную сумму, из-за чего многие не хотят начинать ремонтные работы. Но есть возможность изменить дом до неузнаваемости за копейки.

Ванная комната за 60 фунтов стерлингов

43-летняя Колейна Уилбур, мама четырех детей и бабушка двоих внуков из Квебека, Канада, изменила свою ванную менее, чем за 60 фунтов стерлингов (5200 рублей). И это выглядит потрясающе.

Источником вдохновения для начала ремонтных работ в ванной послужила простая фотография, которую она увидела в Сети. На снимке была изображена комната с далматиновыми обоями. Колейна сразу же влюбилась в этот дизайн: "Я хотела, чтобы моя ванная комната представляла собой нечто иное. Но у нее была скучная, темная, унылая атмосфера 1980-х годов. Увидев фотографию на сайте, я загорелась идеей воплотить увиденное в жизнь".

Нескучный карантин

"С тех пор как я оказалась на самоизоляции и в результате не работала, я решила своими руками провести ремонтные работы в комнате. Мой отец меня многому научил, поэтому особых трудностей не возникало".

"Я заказала все свои материалы в интернете. Плитку на Amazon, а краску и другие материалы - на сайтах местных хозяйственных магазинов. Весь ремонт обошелся примерно в 100 долларов (5200 рублей)", - вспоминает Колейна.

Рабочий процесс

Первым делом женщина разобрала старую ванную и убрала все, что копилось в ней на протяжении 40 лет. Только представьте, сколько мусора и грязи ей пришлось убрать!

"Я не использовала специальную краску для плитки, так как в моем хозяйственном магазине не было того, что мне было нужно. Именно поэтому я импровизировала, используя обычную краску и алмазное верхнее покрытие, чтобы защитить поверхность от царапин. Это сработало, результат превзошел ожидания!".

"Покрасив ванную белой краской в два слоя, она затем вручную сделала далматиновые пятна. Я подключила и детей, добавив немного творчества в рабочий процесс", - добавила женщина.

Перед покраской она выровняла все неровности, чтобы поверхность была ровной и гладкой. Плитка для пола была очищена от клея и очень легко укладывалась. Женщина завершила дизайн, заделав все края и швы, чтобы плитка выглядела красиво.

"Признаюсь, мне понравился рабочий процесс. Все было так легко и просто. После завершения ремонта я повесила на стену гирлянду, чтобы сделать атмосферу в комнате более уютной", - признается Колейна.

Женщина в восторге от того, что у нее получилось в итоге. Из-за вынужденной самоизоляции и потери работы, она ненадолго впала в депрессию, что не удивительно. Выйти из данного состояния было не просто, но Колейна справилась.

Чтобы не забивать голову плохими мыслями, она начала ремонт в комнате и отвлеклась от происходящего. Кроме того, у нее есть двое малышей, которые не дадут скучать. По словам женщины, детки активно помогали ей.

По-моему, неплохо получилось. Интерьер выглядит довольно необычно. И я бы точно не подумала, что ремонт обошелся сравнительно недорого. К тому же, с такими помощниками, думаю, Колейне повезло. Иначе кто знает, справилась бы она или нет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам результат? А что бы вы хотели изменить у себя дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.