Рамка из разноцветной изоленты и другие бюджетные идеи декора комнат

Если вы хотите привнести в свою гостиную новые элементы декора, необязательно тратить на это много денег. Хитрость заключается в том, чтобы воспользоваться теми вещами, которые у вас уже есть, и подарить им новую жизнь. Вот 9 простых и малобюджетных идей по декорированию дома. Попробуйте и удивитесь, как просто создавать красоту и уют.

Изголовье из оригами

Это украшение можно сделать из бумаги для оригами, вырезанной по желаемому шаблону, а затем подвесить на веревках. Понадобится минимум материалов, просто проявите фантазию. Пусть над вашим изголовьем порхают бумажные бабочки или звезды - главное, чтобы это радовало вас.

Не выбрасывайте свежие цветы

Подаренные цветы всегда хочется сохранить подольше. Высушите их и прикрепите на стену. Это не только заполнить пустоты, но и будет напоминать о приятном моменте, когда вам эти цветы дарили. Комната сразу преобразится к лучшему.

Фотографии с подсветкой

Сделайте свою комнату уголком для приятных воспоминаний. Развесьте на стене елочные гирлянды и прикрепите к ним маленькие фото. Так вы получите и оригинальный декор, и милое напоминание о самых приятных моментах в жизни.

Рамки из разноцветной изоленты

Это практичный способ сделать стены более красочными! Вы можете распечатать рисунки на фотобумаге и оклеить их по краям цветной изолентой. Такие яркие рамки привлекут внимание, раскрасят скучные и однотонные стены. Особенно красиво такой декор будет смотреться в детской.

Цветы из бумажных полотенец

Сделайте украшение на стену своими руками из разноцветных бумажных полотенец. Из них легко сложить такие необычные цветы. Просто приклейте их к стене - получится оригинально и стильно.

Картина из асимметричных фигур

Если вы хотите оформить спальню в красочной тематике, можно прикрепить настенные украшения из цветной бумаги с асимметричными формами. Вырежьте их сами, предварительно разметив план. Такое оформление стены сразу преобразит комнату и придаст ей оригинальности и яркости.

Навесной стеллаж из досок

Такой навесной стеллаж будет не только эстетичным, но и многофункциональным. Эта полка из досок и веревки может стать местом для всех ваших милых безделушек. Сделать ее проще простого, а смотрится шикарно.

Картинки в планшетах

Если у вас дома завалялись пустые планшеты для документов, сделайте из них оригинальные картины. Их фишка состоит в том, что изображение можно постоянно менять.

Декорированием стены фотографиями

Наклеивание прямо на стену большого количества фотографий также может стать запоминающимся украшением! Просто выберите самые любимые и поместите их на видное место на стене или двери. Правда, все приведенные выше бюджетные идеи легко воплотить в жизнь? Тогда приступайте прямо сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из этих идей вам больше всего нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.