Ультрамодный акцент и свежая тенденция: как добавить бахрому в интерьер своего дома

Бахрома пользовалась огромной популярностью на протяжении длительного времени. В 2024 году ее можно будет увидеть не только в качестве элемента одежды и обуви, но и в декоре дома. Бахрома обладает уникальной способностью добавлять глубину, текстуру и динамику в любое пространство.

Вот насколько советов относительно того, как можно добавить эту модную тенденцию в интерьер своего дома.

Пуфик

Пуфик, украшенный бахромой, помогает придать комнате особую текстуру и визуальный интерес. Кроме того, этот элемент дома может выступать в качестве функционального сиденья или подставки для ног.

Пуфик является относительно небольшим предметом, что делает его идеальным вариантом для экспериментов с бахромой.

Зеркало

Это достаточно необычное, но при этом модное и стильное решение. Любое зеркало уникальной формы с фактурной рамой просто потрясающе смотрится с бахромой.

Лучше всего, если бахрома будет красиво свисать по всему периметру или с обеих сторон. Это поможет придать интерьеру более интересный и шикарный вид.

Подушки

Бахрома поможет превратить обычную подушку в самое настоящее произведение искусства. Это отличный способ привнести модную тенденцию в свой интерьер.

Отделка подушек бахромой поможет сохранить классический вид пространства, но при этом обновить его атмосферу, привнеся в дом что-то современное и стильное. Кроме того, это поможет добавить дополнительную текстуру и отлично подходит для детской, спальни, гостиной и игровой комнаты.

Диван

Бахрома на диване выглядит просто шикарно. Она помогает добавить комнате шикарный и стильный вид, одновременно скрывая ножки мебели.

Ширина и цвета бахромы могут различаться, но в любом случае это будет выглядеть привлекательно.

Постельное белье

Бахрома на постельном белье выглядит достаточно необычно и оригинально.

Это может быть покрывало, наволочки или же балдахины с бахромой. Она помогает привлечь внимание к кровати и сделать более интересным интерьер комнаты.

Плед

Если не знаете, с чего начать при добавлении бахромы в пространство дома, то стоит выбрать красивый плед с таким интересным декоративным украшением.

Бахрома помогает придать текстуру и динамику. Такой плед красиво смотрится на диване, кровати и кресле.

Декор для ящиков

Кисточки бахромы на фурнитуре ящиков помогают добавить пространству немного роскоши и дополнительную текстуру.

Это также замечательный способ подчеркнуть определенный цвет в комнате.

Коврики и дорожки

Коврики с бахромой являются простым способом несколько освежить пространство комнаты. Это также помогает добавить модный элемент в пространство дома. Коврики и дорожки с бахромой сочетают в себе традиционное очарование с современной эстетикой.

Цвета и узоры нужно выбирать так, чтобы они дополняли уже существующий декор.

Кресло

Юбка с бахромой может превратить кресло из простого в уникальное и гламурное. Бахрома прекрасно сочетается с мягкой обивкой. Можно выбирать похожие цвета и текстуру или использовать контрастные тона.

Добавление бахромы к нижней части кресла поможет обновить этот предмет интерьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам бахрома в декоре дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.