Как снять кольцо, застрявшее на пальце, не ломая его

Жизнь создает ситуации, когда кольцо на безымянном пальце правой руки мешает и рушит творческие планы. Причины, по которым бывает необходимо снять украшение: перед операцией освободить тело, в ювелирном магазине примерить обновку на занятый палец. Кроме того, легкое знакомство с прелестной девушкой может завершиться ничем из-за крепко сидящего знака Гименея.

Как же освободить палец от обручального кольца резво и без вмешательства МЧС? Иногда помогает смазка в виде жидкого мыла.

Избавление на кончике шнура

Экзотическим советом касательно того, как безболезненно и быстро снять украшение, поделились молодые североамериканские врачи. Предлагаемый план подойдет всем, чьи антропометрические показатели изменились с момента посещения загса.

Необходимые условия: 0,5 метра эластичного шнура, пинцет и хладнокровный ассистент.

План операции:

  1. Кольцо надето на третью фалангу. Следует плотно обмотать шнуром предыдущую вторую фалангу и сустав между ними вплоть до кольца.
  2. Удерживая обмотку пинцетом, завести кончик под кольцо.
  3. Ухватить продетый кончик и тянуть на себя. Кольцо начнет перемещение вместе со шнуром вплоть до полного освобождения.

Полезно проверить способ в домашних условиях и запастить на будущее полуметровым отрезком эластичного шнура.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас интересует судьба вашего обручального кольца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кольцо, застрявшее на пальце, ломает планы на вечер и на жизнь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.