Будущая невеста с гордостью демонстрирует кольцо, как у героини сериалов Кэрри Брэдшоу, но у пользователей соцсети свое мнение

Девушка мечтала иметь такое же кольцо, как у Кэрри Брэдшоу – героини любимого миллионами телесериала «Секс в большом городе». И ее мечта сбылась. Став обладательницей заветного кольца с черным бриллиантом, счастливая невеста решила выложить снимки своего украшения в социальные сети. Однако реакция пользователей девушку совсем не обрадовала.

Любимое кольцо

Будущая невеста гордо хвасталась своим кольцом, демонстрируя инкрустированную бриллиантами оправу и зубцы, держащие гигантский черный алмаз.

Дизайн представляет собой копию кольца Кэрри Брэдшоу. Вдохновившись сериалом, девушка рассказала, что всегда мечтала иметь кольцо с черным камнем, и оно настолько ценно для нее, что она носит его только по особым случаям.

Будущая невеста загрузила снимок своего кольца в группу в "Фейсбуке" и оставила подпись к нему: «Я не лучший фотограф, но вот мое обручальное кольцо. Мне всегда хотелось иметь черный бриллиант. Теперь я ношу его только по особым случаям».

Мнение общественности

Пост набрал более сотни комментариев, но пользователи Интернета, вопреки ожиданиям, не были впечатлены кольцом. Многие высмеяли его дизайн и выразили мнение, что это не то украшение, которым стоит хвастаться. Интересно, а сами критики какие украшения носят, и носят ли их вообще?

Один человек написал: «Вы, должно быть, очень плохо вели себя в этом году, потому что это самый большой кусок угля, который я когда-либо видел».

Кто-то добавил: «Это довольно неудобное кольцо. Если вы наденете, например, вязаную одежду, то она испортится. Поэтому будьте осторожны».

С чем только люди не сравнивали это кольцо - от клеща до куска угля! Одна девушка написала: «Это жук?» Нашлись и те, кто выразили сомнение, что кольцо инкрустировано настоящими бриллиантами. Обидно, что лишь единицы смогли оценить украшение и сделать комплимент девушке, которая так гордится своим приобретением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось обручальное кольцо девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.