Адаптируются ко всем стилям: как разнообразить свой повседневный образ трендовыми аксессуарами с цепочками

Стильные и эффектные трендовые аксессуары выглядят просто невероятно и помогают нам разнообразить повседневную одежду. Отлично смотрятся различные аксессуары с цепочками, которые сейчас в моде и подходят практически под любой образ. Вот несколько стильных и эффектных вариантов, на которые стоит обратить внимание.

Браслет с кольцом (главное фото)

Если вы любите украшать руки, но при этом у вас нет времени на маникюр, то хорошим и кокетливым решением будет браслет, который соединен вместе с кольцом при помощи цепочки. Смотрится такой вариант достаточно эффектно.

Бра

Это смелое и яркое дополнение, которое поможет несколько изменить внешний вид простых базовых футболок и топов. Это выглядит супермодно, но при этом совсем не вульгарно.

Ножной браслет

Несмотря на то что такой аксессуар не слишком удобный, однако все же можно периодически его носить. Этот аксессуар отлично сочетается с короткими юбками или укороченными брюками. Желательно выбирать максимально простой дизайн.

Красивые серьги

Выбирая аксессуары для украшения ушей, стоит обратить внимание на серьги с красивыми замками и цепочками. Это поможет придать своему образу просто невероятный вид.

Серьги с кольцами

Это очень хорошая и интересная идея, которая помогает добавить образу определенные нотки гламура. Серьги с кольцами на цепочке являются достаточно простым украшением, которое можно сочетать с самыми различными нарядами вне зависимости от их стиля. Это просто и одновременно креативно.

Цепочка с подвеской

Эффектная цепочка на шею с подвеской в виде замка является одним из самых простых, но вместе с тем привлекательных украшений. Ее можно носить с самыми различными нарядами, вне зависимости от их стиля.

Брошь

Чтобы сделать свой пиджак менее сдержанным, стоит использовать красивую и эффектную брошь, на которой есть несколько элементов декора и пара небольших цепочек. Это выглядит стильно и эффектно.

Украшение брюк

Цепи для брюк являются стильным и оригинальным украшением, которое помогает добавить образу особый шик. Отлично смотрятся цепочки, дополненные булавками или другими элементами декора. Это универсальный элемент декора, который поможет придать эффектность и стиль даже самой простой одежде.

Мармеладные мишки

Эти милые фигурки являются просто прекрасным украшением цепочек, которые служат в качестве декора для брюк. Они помогают придать внешнему виду особый шарм и притягательность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам украшения с цепочками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.