Золотые браслеты - тренд наступившей зимы: особенности украшений

Стильные аксессуары, которые украсят любой образ, будут особенно популярны этой зимой. Золотые браслеты идеально дополнят любой образ, от повседневного до вечернего. Массивные или изящные, они бывают разных форм, размеров и цветов: вы можете выбрать украшение из желтого, белого или розового золота, а также браслеты с драгоценными камнями или без них.

Время золота

Золотые браслеты этой зимой носят и как самостоятельное украшение, и сочетают с серьгами, кольцами и ожерельями. Всегда модные аксессуары уже давно стали неотъемлемым атрибутом стиля многих женщин и мужчин. Они не только подчеркивают статус своего владельца, но и становятся ярким акцентом образа.

Геометрия, шипы, оригинальное плетение

В этом году золотые браслеты не просто обычное украшение, а настоящее произведение искусства. Ювелиры предлагают широкий выбор моделей, которые отличаются разнообразием стилей.

Главный тренд этой зимы – геометрические формы и асимметрия. В моде браслеты в виде плетеных косичек, жестких ажурных обручей, манжет с асимметричными вставками из камней. Также популярны незамкнутые обручи с концами разной ширины или формы, многорядные бусины в золотой оправе. Кроме того, в моде рокерские браслеты с шипами, декором в виде костей или черепов.

Очень популярны следующие украшения:

  • Браслеты с разными плетениями и фактурными узорами, имитирующими змеиную кожу.
  • Украшения с янтарем, подвесками в виде рыбок, ракушек, морских звезд.
  • Каучуковые браслеты с металлическими вставками.
  • Анклеты – ювелирные изделия, которые носят на лодыжке.
  • Слейвы – браслетики с кольцом в комплекте, украшенные монетками, подвесками, камнями или вставками.

Какими бы ни были ваши предпочтения, настало самое время надеть золотой браслет!

Набор из золотых браслетов

Единственное золотое украшение помимо обручального кольца отлично подчеркнет вашу индивидуальность, а строгая красота ювелирного набора – это именно то, что вам надо для того, чтобы выглядеть элегантно.

При желании несколько массивных браслетов можно надеть на одну руку.

Золото с джинсами и укороченным топом

Сочетая золотые браслеты с любимыми джинсами и укороченным топом с открытыми плечами, вы подчеркнете свой дерзкий лук. Повседневный, но в то же время сексуальный – вот ключевые слова для этого образа, и девушка, которая осмелится показать свои красивые плечи, наверняка заставит представителей сильного пола оглянуться ей вслед.

С массивными серьгами

Кто сказал, что крупные золотые браслеты нельзя сочетать с массивными серьгами? Сережки должны быть достаточно яркими, чтобы привлечь внимание к лицу и уравновесить украшение на руке. Но в то же время они не должны быть слишком тяжелыми или громоздкими, чтобы не создавать дисбаланс в образе.

На выход идеально подойдет комплект из массивных сережек и эффектных золотых браслетов в стиле этно. Однако если вы склоняетесь к минимализму, то можете выбрать более изящные изделия вместо крупных изделий.

Поверх длинных перчаток

Если хотите, чтобы окружающие подумали, что вы только что сошли с подиума и относитесь к миру высокой моды, наденьте золотые браслеты поверх кожаных перчаток длиной до локтя. Это идеальный способ согреться зимой, и прекрасная возможность поведать окружающим, что вы потрясающая».

С черным платьем

Золотые браслеты хорошо сочетаются с темным цветом и сразу бросаются в глаза. Например, их можно надеть с черным платьем с длинными рукавами и дополнить строгий лук роскошными аксессуарами, чтобы произвести впечатление на окружающих. Золотые украшения, украшенные драгоценными камнями или гравировкой, мгновенно добавят вашему образу шика.

При желании можно подчеркнуть тонкие ключицы массивным ожерельем со звеньями, которое идеально подойдет для вечернего выхода.

Золото на каждый день

Золотые браслеты отлично сочетаются с повседневными ансамблями. Когда вы просто выходите из дома в любимых джинсах и базовом топе, но при этом желаете выглядеть презентабельно, самый простой выход – украсить свои руки стильными браслетами, не забыв про солнцезащитные очки и симпатичную сумочку.

Выбирайте именно те браслеты, которые отражают вашу индивидуальность и стиль!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие украшения вы предпочитаете носить этой зимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.