АЗС в Самаре придумала странную рекламную идею: бесплатный бензин всем, кто надел бикини. Мужчин также касается

Умом Россию не понять! Так считают иностранцы. И ведь правда, на территории нашей страны есть много чего невероятного и интересного. Да и сами русские – необычный народ, которому изобретательности не занимать! Взять хотя бы одну автозаправку в Самаре, придумавшую очень веселый маркетинговый ход.

Бесплатный бензин

АЗС «Олви» выбрала довольной странный способ для привлечения клиентов. Заправка предложила бесплатный бензин всем водителям, которые наденут бикини. Изначально предполагалось, что на это пойдут женщины, которые и станут основными клиентами АЗС.

Представители «Олви» забыли указать пол в своем спецпредложении и явно не ожидали наплыва мужчин, которые ради того, чтобы бесплатно заправить свои авто, не постеснялись нарядиться в купальники. Хотя акция действовала только в течение трех часов, очевидцы успели сфотографировать немало парней, облаченных в бикини.

Многие без колебаний воспользовались моментом, и на заправке образовалась очередь из ожидающих бесплатного бензина, в которой были и мужчины, и женщины. При всем этом парни не очень-то смущались, появившись на людях в женских нарядах. Казалось, что некоторые даже получают удовольствие от происходящего.

Несмотря на то что рекламный трюк привлек всеобщее внимание, он не был таким уж оригинальным. То же самое уже однажды сделала одна АЗС в Украине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы согласились облачиться в бикини ради бесплатного бензина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.