Девушка уснула со своими накладными ресницами: трогательному поступку ее парня аплодирует вся Сеть

Как часто девушки могут похвастаться поступками своих парней? Ну разве что он подарил огромный букет роз или сводил ее на концерт. В данном же случае девушка Кеана Бабас похвасталась в "Твиттере" заботливым поведением своего любимого человека.

Любовь + ресницы

Однажды Кеана пришла с работы домой поздно вечером. Девушка была настолько уставшей, что ей даже не хватило сил, чтобы смыть макияж. А поскольку красавица любит носить накладные ресницы, что заметно по многим фото на ее страничке, то и их, конечно же, она снять не смогла.

Какого же было ее удивление, когда, проснувшись утром, она почувствовала, что на глазах нет привычных ресничек. Когда она встала, то увидела, что ее парень сам снял их с нее и аккуратно уложил на бумажную салфетку. При этом он даже умудрился подписать, с какого глаза сняты реснички, правая и левая.

Его поступок настолько поразил Кеану, что она тут же поделилась им в "Твиттере". Пост, где опубликована такая трогательная забота о любимой девушке, тут же набрал более 20 тысяч лайков и положительных комментариев.

Особенно этот поступок вызвал умиление у женской половины фолловеров. Тысячи девушек с завистью писали Кеане, что парень однозначно очень ее любит. И они бы не отказались сами от такой заботы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, это любовь?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А что спать в ресницах напрягает?Не знал.Заботу конечно одобряю и уважаю.
Копировать ссылку
0
Супер чушь
Копировать ссылку
5
Да! Сильная статья! Стоило писать эту чушь?
Вот если бы: парень снял с неё накладные ресницы, парик, вставную челюсть, отстегнул оба протеза, собрал всё в кучу и сжег, чтобы эта лягушка больше не прикидывалась принцессой...
Копировать ссылку
О чем вы пишите?Лишить девушку всего необходимого?Какая мерзость.
Копировать ссылку
0
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.