Официантка накормила водителя-дальнобойщика: он сравнил ее со своей матерью и оставил щедрые чаевые

Кери Энтони - мужественная молодая женщина. Она воспитывает троих детей одна и после долгих поисков наконец-то нашла работу официантки в ​​придорожном ресторане. Трудиться здесь бывает сложно, но Кери понимает, что это единственная возможность прокормить свою семью.

Клиент-дальнобойщик

Однажды вечером Кери подавала еду водителю грузовика. Многие дальнобойщики и раньше останавливались в ресторане. Но с этим мужчиной все было по-особенному. Он оказался дружелюбным, а в тот вечер было не так уж много посетителей.

Официантка и мужчина начали общаться и шутить, между ними появилось доверие. В результате Кери рассказала, что она мать-одиночка. Услышав это, водитель грузовика был особенно тронут. Его мать также воспитывала его, брата и сестру в одиночку. Она умерла несколько месяцев назад, и он всегда восхищался ее мужеством перед детьми, ее тяжелой работой, которая была необходима, чтобы прокормить их всех.

Когда мужчина уходил, он оплатил свой счет и оставил для Кери чаевые. Обычно дальнобойщики оставляли ей несколько долларов. Но в этот раз все было по-другому.

Щедрые чаевые

Мужчина оставил ей 1 000 долларов! Смутившись, Кери начала отказываться и даже позвонила своему менеджеру, чтобы отговорить клиента. Но щедрый водитель настаивал. Он сказал Кери, чтобы та использовала деньги для своих детей. Потом добавил, что в свое время ему хотелось, чтобы кто-то сделал то же самое для его матери. Так что теперь, когда он является клиентом и способен это сделать, он не хочет лишать себя возможности помочь.

Позже водитель грузовика объяснил, что он далеко не богат, но эти 1 000 долларов, отданные матери-одиночке, сделают его намного счастливее.

Кери расплакалась и миллион раз поблагодарила своего благодетеля. На эти деньги женщина оплатила немало просроченных счетов, а также отправила своих детей на ярмарку в Небраске. Это была их мечта, которую она самостоятельно не могла осуществить. Благодаря щедрой помощи незнакомого человека все стало реальностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы помогаете людям, нуждающимся в поддержке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.