Еще подростком Кейтлин мечтала о тату и в 39 лет наконец решилась: на руке она набила любимую еду

Кейтлин вынашивала идею эскиза своей будущей татуировки двадцать лет. Наверняка многие из вас подумали, что в итоге она набила себе умопомрачительную нательную композицию со сложными элементами и глубоким смыслом. Отнюдь. Вы будете удивлены, но взрослая женщина украсила предплечье куском пиццы.

Подростковый период

Кейтлин рассказывает, что еще в школьные годы ее привлекали пирсинг и татуировки. В те времена нательные рисунки еще только становились мейнстримом. Практически у всех друзей нашей героини были наколки, а она была этакой белой вороной. Девушка была твердо убеждена в том, что когда ей исполнится восемнадцать лет, она сразу отправится в тату-салон.

Ну а пока ей приходилось перебиваться пирсингом. Благо родители были не против.

Дилемма

И вот настал тот долгожданный день. Кейтлин стала совершеннолетней и могла воплотить в реальность свою заветную мечту. Однако не все так просто. На тот момент девушка жила с родителями. Они бы точно не позволили ей сделать татуировку. Меньше всего Кейтлин хотелось скандалов и конфликтов, поэтому эту идею она отмела.

С другой стороны, рассматривался вариант сделать татуировку не на видном месте, так чтобы родственники ее не заметили. Однако в тот момент Кейтлин осознала, что понятия не имеет, какой именно рисунок она хочет набить. Долгие размышления ни к чему не привели. В итоге женщина решила отложить поход в тату-салон на потом.

Прошли годы. Кейтлин вышла замуж, сама стала мамой. Несмотря на то что она стала зрелой личностью, в душе она чувствовала себя все той же девочкой-бунтаркой, какой была в подростковом возрасте. Периодически она задумывалась над тем, чтобы сделать наколку, но все не было времени.

Беседа с родственниками

Разговор с сестрой и братом расставил все по местам. Родственники Кейтлин уже обзавелись нательными рисунками и с энтузиазмом рассказывали, как это круто и как изменило их мироощущение. Кейтлин слушала брата и сестру с открытым ртом. "Когда у тебя есть татуировка, ты чувствуешь себя каким-то особенным, непохожим на других", - делились впечатлениями родственники.

После этой беседы Кейтлин всерьез задумалась о том, что ей все же стоит посетить тату-салон. На помощь пришла сестра. Родственница предложила Кейтлин сделать временный рисунок, чтобы понять, нужна ей наколка или нет. Наша героиня согласилась. Несколько дней она проходила с временной татуировкой, после чего убедилась в том, что морально созрела для нательной живописи.

Долгожданный визит в тату-салон

Сестра повела Кейтлин в салон, где сама набивала татуировки. Она хвалила мастера и говорила, что лучше него нет во всем городе. Специалист, услышав, что для Кейтлин это первая татуировка, улыбнулся и пообещал все сделать в лучшем виде. После непродолжительного обсуждения нюансов рисунка женщина и сама не заметила, как очутилась в кресле.

Зажужжала машинка. Кейтлин ощутила резкую боль, когда игла коснулась ее кожи, и непроизвольно дернулась... В общем-то, такая реакция нормальная для новичков. С непривычки сложно усидеть на месте.

В итоге рисунок казался немного перекошенным. Кейтлин признается, что поначалу очень расстроилась. Татуировка ей не понравилась, хотя мастер прислушался ко всем пожеланиям клиентки. Главным требованием Кейтлин было то, чтобы рисунок был в стиле минимализм: только контуры, никакой штриховки и никакого реализма. Просто забавный эскиз, как будто созданный ребенком.

Однако со временем Кейтлин полюбила свою татуировку. Пицца - это еда, которую она так сильно любит.

Кстати, сестра Кейтлин также решила набить на теле эскиз любимого лакомства. Сейчас на ее ноге красуется сэндвич.

Вместо заключения

Кейтлин не собирается ограничиваться одной татуировкой. Теперь она продумывает эскиз очередного рисунка и надеется, что это не займет двадцать лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к татуировкам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.