Зрители заметили на руке ведущей новостей цифры. Позже на нее обрушился шквал похвалы

Виктория Дербишир получила похвалу за то, что поделилась номером телефона благотворительной организации, которая оказывает помощь женщинам, попавшим в сложную ситуцию. 51-летняя ведущая новостей написала номер телефона доверия на своей руке и сделала фото, а затем разместила снимок в Твиттере, но после решила не стирать надпись даже во время съемок телепередачи.

Помощь

Недавно сотрудники благотворительной организации сообщили, что после введения режима самоизоляции количество поступающих на горячую линию звонков от женщин увеличилось на 25 процентов. Дело в том, что многие оказались запертыми в четырех стенах с тираном или абьюзером.

К сожалению, не все знают, куда звонить в сложной ситуации, поэтому телеведущая решала оказать свою помощь и написала цифра на тыльной стороне руки. Таким образом она хотела донести информацию до миллионов людей, которые смотрят телевизор дома.

Многие зрители похвалили Викторию за заботу о тех, кто уязвим в условиях продолжающейся пандемии. Один из подписчиков написал в Твиттере: "Это фантастический поступок от Виктории. Она нашла творческий способ донести информацию до девушек, которые могут оказаться в ловушке со своим обидчиком во время карантина".

Дербишир подчеркнула, что если позвонить нет возможности, то женщины могут попросить помощи онлайн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете о таком поступке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.