Ей всего 14, но ее уже приняли в восемь университетов. Девушка говорит, что у нее страсть к музыке

Чего только не случается в жизни? 14-летняя девушка из Калифорнии сумела окончить школу в возрасте 13 лет. Теперь ее приняли аж в восемь университетов Калифорнии на музыкальное отделение. Как это удается? Обо всем по порядку.

Будущая оперная дива

14-летняя Тиара Абрахам, которая в настоящее время учится на дневном отделении в Американском речном колледже, сказала, что сейчас пытается выбирать между Университетом Южной Калифорнии, Тихоокеанским университетом, Калифорнийским университетом в Дэвисеи и еще несколькими учебными заведениями. Любой вуз примет ее с удовольствием. Эта девушка - член общества MENSA с высоким IQ, ее приняли, когда ей было 4 года. В первый класс колледжа она пошла в 7 лет. Уже тогда она рассказывала, что ее амбиции состоят в том, чтобы быть оперным исполнителем.

«Я не знаю, это просто что-то во мне, - сказал Тиара KXTV. - Я просто люблю петь. Это мое призвание».

Мать девочки, Таджи Абрахам, сказала, что ее дочь была участницей многочисленных высококонкурентных программ вокального исполнения.

Таджи говорит, что семья гордится Тиарой. Девушка весьма конкурентоспособна.

Итак, в 14 лет Тиара Абрахам станет самой младшей ученицей, которая будет принята в Школу Торнтона USC. Поступление ей обеспечено. Сюда принимают от 3 до 4 вокальных учеников и от 1 до 2 переводчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, исполнится ли мечта девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.