Женщина призналась, что делает перекус на работу для своего мужа. Люди указали на то, что муж не ее сынок

Социальные сети все чаще становятся местом для ожесточенных споров. Порой даже самые невинные посты вызывают неожиданную реакцию. Так и случилось с героиней нашей сегодняшней истории. Она разместила фото обеда, самостоятельно приготовленного ею мужу на работу, и поинтересовалась, кто еще собирает ланч-боксы для вторых половинок. За это она подверглась жесткой критике.

"Я ему не мама"

Пользователи Сети негативно восприняли тот факт, что жена готовит для супруга обед. "Я ему не мама!", "Моему 33 года, он и сам в состоянии приготовить себе еду", - писали в комментариях люди, отвечая на вопрос автора поста.

"Взрослый человек сам знает, как ему нужно питаться", - отметил еще один пользователь интернета. "А вы что ему, прислуга?" - обратился к автору поста еще один комментатор.

Ответ хейтерам

Однако большинство юзеров все же поддержало автора поста. "Я 23 года готовлю перекусы для мужа на работу", - поделился кто-то своим опытом.

Сама женщина, написавшая пост, в ответ хейтерам написала, что она не ведет себя "как мама", а просто проявляет свою заботу и внимание по отношению к партнеру и не видит в этом ничего предосудительного. Правда, она отмечает, что если забудет приготовить мужу обед, то тот вернется с работы домой злым и агрессивным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чью точку зрения поддерживаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.