Парень купил эндоскоп и показал, как выглядит змеиная нора изнутри (видео)

А вы знаете, как устроена змеиная нора? Без специального приспособления узнать это не так уж и просто. Пресмыкающиеся не будут рады непрошеным гостям. Если хозяин на месте, узнать, как выглядит нора, может не получиться. Но выход из ситуации нашел блогер, который специально для этой цели приобрел эндоскоп. Благодаря его действиям узнать, как выглядит змеиная нора, теперь может каждый.

У змей раньше были ноги?

Как выглядят змеи сегодня, знают все. Это пресмыкающиеся, которые не имеют лап и ползают благодаря особым мышечным сокращениям. Но палеонтологи считают, что ранее у представителей этого вида были лапы. В процессе эволюции змеи лишились их именно, потому что решили жить в норах.

Как выглядит дом змеи изнутри? Этот вопрос наверняка интересует многих. Блогер решил приобрести эндоскоп и напросился в гости к рептилии. Змея оказалась на месте. При свете камеры она забилась внутрь норы. Но потом она немного выползла, чтобы понять, что происходит в ее доме.

Ничего необычного в доме рептилии ему найти не удалось. Это простая нора без каких-либо дополнительных отверстий.

Змеи используют свои дома для отдыха, а при необходимости выходят на охоту. Здесь же они откладывают яйца и ухаживают за своим потомством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам интересно посмотреть, как выглядит змеиная нора?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Эмпирические мотивы - это хорошо, но зачем же так настойчиво ломиться в чужой дом?:(
Копировать ссылку
3
Глянул в нору, посмотрел как живет и все на этом..Но зачем гадюку (даже маленькую )в руки брать ..Ты бы еще эндоскопом в соседнюю квартиру залез ..так на всякий случай и соседку в руки бы взял
Копировать ссылку
-8
в жопу его себе засунь может найдёшь что интересного, мудила )))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.