Свадьба просто "космос": москвичи смогут пожениться в историческом павильоне ВДНХ, посвященном космонавтике

Недавно стало известно, что жители российской столицы смогут сыграть свадебную церемонию прямо в центре "Космонавтики и авиации", который расположен на территории ВДНХ. Радостную новость сообщила в новом интервью Анастасия Ракова, занимающая должность заместителя мэра города.

Новая площадка

По словам Раковой, сама официальная регистрация будет проходить исключительно в подкупольной части. В это время все гости церемонии смогут наслаждаться фоном вращающейся Земли.

На данный момент ни одной свадьбы на территории центра не проводилось, но россияне уже могут подать заявление на регистрацию брака. Для этого стоит воспользоваться порталом Госуслуг. Известно, что 85% дат на это лето уже забронированы. Первая брачная церемония пройдет в так называемом "павильоне космосе" в начале июля этого года.

Отметила Анастасия и тот факт, что необычные площадки для брака пользуются большой популярностью среди современных молодоженов. Подобные площадки позволяют не подготавливать специальные зоны для проведения фотосессий.

Помимо этого, на официальном сайте мэра Москвы указано, что открытие необычной площадки для бракосочетания было приурочено к юбилейному году первого полета человека в открытый космос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где прошла ваша свадебная церемония?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.