Как украсить новогодний стол в этом году: делимся оригинальными идеями

До главного зимнего праздника осталось совсем немного времени. А это значит, что уже пора задуматься о том, что вы будете готовить и как сервировать праздничный стол. Сегодня представляем вам подборку интересных идей, которые под силу даже школьнику. Итак, смотрим, вдохновляемся и планируем новогодний ужин!

Идеи сервировки

Цвета нового года - красный и зеленый. Поэтому обилие красных деталей сразу настроит на праздничный лад и сделает ваш стол незабываемым атрибутом праздника.

Если вы не умеете красиво складывать салфетки, просто перевяжите их веточкой искусственных красных ягод и палочкой корицы.

А для того чтобы на вашем столе поселились снеговики, достаточно будет красной и синей салфетки и пяти виноградин.

Собрать салфетки в форме елочек сложнее, но в Интернете вы найдете простые инструкции по сборке. И вам останется только запастись золотыми звездочками для украшения.

Для того чтобы гости знали, куда им сесть, три фигурных леденца свяжите тоненькой ленточкой, и получится необычная подставка под именную карточку.

А здесь салфетка украшена снежинкой из золотого полиэтиленового волокна.

Два листа плотной бумаги, вырезанной в форме елочки, и два разреза, и красивый держатель для приборов готов!

А можете просто нарисовать на бокалах елку, и всего за 30 секунд у вас будет отличная посуда к празднику!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете как-то особенно сервировать стол к празднику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.