Сочетание белого, желтого и черного: 9 минималистичных идей кухонного гарнитура

Можно без преувеличения сказать, что кухня - это сердце дома. Поэтому к оформлению ее интерьера нужно подходить с особой ответственностью и вдохновением. Обратите внимание на 9 минималистичных, но по-настоящему роскошных гарнитуров, которые сделают вашу кухню супер-стильной и функциональной.

Графитовый гарнитур (главное фото)

Кухня глубокого графитового цвета создаст таинственную атмосферу. К тому же это очень современно. А если добавить немного деревянных элементов, на кухне станет по-домашнему уютно.

Стильный минимализм

Главное правило современного интерьера - минимализм. Откажитесь от массивных подвесных шкафов. Лучше украсьте стену глянцевой панелью с имитацией мрамора.

Хрустальные акценты

Если вы хотите, чтобы у вас на кухне было так же красиво, как в каком-нибудь дворце, купите пару стильных хрустальных люстр. А еще сделайте открытые стеллажи и расставьте на них красивую хрустальную посуду.

Изысканное сочетание

Сочетание черного и бежевого цветов - это отличная стильная идея. Уже сам по себе такой гарнитур смотрится превосходно. Но будет еще лучше, если дополнить ансамбль парой дизайнерских стульев в необычном футуристическом стиле. То есть нужно разбавить классику современностью.

Черно-золотая кухня

Пожалуй, нет более стильного сочетания, чем черный и золотой. Это свидетельствует о хорошем вкусе и высоком статусе. Пара ярких акцентов создаст особое романтичное настроение.

Оттенок роскоши

Если вы тяготеете к роскоши, значит, доминирующим на вашей кухне должен быть золотой цвет. Не яркий и вызывающий, а приглушенный и благородный. Он должен прослеживаться как на фасаде, так и в некоторых аксессуарах.

Совмещенное пространство

Совместить кухню и столовую - это прекрасная идея. Таким образом, получается большое светлое пространство, в котором приятно находиться и удобно передвигаться. Выберите простой гарнитур и дополните интерьер стильной дизайнерской люстрой.

Белый фасад

Если у вас маленькая кухня, самым правильным решением будет оформить ее в белом цвете. Он визуально расширяет пространство, наполняет его воздухом. Можно добавить пару акцентов в виде дизайнерских светильников и комнатных растений. Таким образом, ваша крошечная кухня приобретет роскошный вид.

Солнечные оттенки

Сочетание белого и желтого цветов просто идеально подходит для кухни. С одной стороны, это стильный минимализм. С другой стороны, эта атмосфера света и жизнерадостности. К тому же психологи утверждают, что сочный желтый цвет пробуждает аппетит - очень актуально, если учесть, что речь идет о кухонном гарнитуре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант гарнитура понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.