«Это я только на первый взгляд сердитый!»: человек, за одну ночь набравший миллион подписчиков на TikTok, оказался бездомным и снимал в своей машине

В то время как многие блогеры на "ТикТоке" из кожи вон лезут для того, чтобы развеселить и рассмешить свою аудиторию, герой нашей сегодняшней истории стал популярен благодаря проявлению агрессии. Странный на первый взгляд метод в действительности позабавил людей даже больше, нежели наигранно веселые видео.

Успех

Двадцатидвухлетний Онея Джонсон из штата Луизиана, США, решил записать и разместить на "ТикТоке" ролик, где он комментирует контент другого блогера.

Просматривая видео кулинарного гуру, Онея со злостью кричал нечто наподобие «Этот торт выглядит великолепно!» или «Кто это с тобой злится?».

Этот ролик просмотрели более 40 миллионов раз. Всего за сутки на парня подписалось 1,3 миллиона пользователей Сети. «Это безумие!», - делится своими впечатлениями Онея, который даже не предполагал, что популярность придет настолько быстро.

Мнение бывшей

Как выяснилось, парень является бездомным и на данный момент живет в своей машине. Там же он и записывает ролики. А ведь еще совсем недавно он снимал квартиру со своей возлюбленной Джиллиан.

У пары, кстати, двое детей. Однако хозяин жилья выселил семейство из-за того, что они шумно себя вели. Точнее, часто повышал голос Онея, а слышимость в помещении была хорошая, поэтому на него часто жаловались соседи.

В период самоизоляции Онея и Джиллиан поняли, что вместе им не по пути, и решили расстаться. Ради детей они сохранили дружеские отношения.

Бывшая возлюбленная блогера говорит, что в действительности он вполне безобиден, хотя на первый взгляд кажется весьма недружелюбным. Он часто повышает голос, но не для того, чтобы с кем-то поссорится: просто парень привык так проявлять эмоции. Он экспрессивен, но миролюбив. Когда Джиллиан увидела видео бывшего, то сказала: «Это так на тебя похоже! Тебе идет».

На лицо ужасный, но добрый внутри

Онея признается, что если кто-то встретит его на улице, то он бросит на незнакомца гневный взгляд. Да, он с виду сердитый, но добрый в душе. Это подтверждают люди, которые с ним лично знакомы. Именно такая концепция, основанная на контрасте, и дала парню возможность занять свою нишу в "ТикТоке". «Это пугающе, но так забавно», - комментируют ролики с участием Онея подписчики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему у социопатов больше шансов прославиться в интернете? И является ли Онея в действительности таким, каким себя описывает?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эмоции зашкаливают...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.