Что на уме у мужчины? 20 вещей, которые он хочет слышать

Каждая женщина знает, какие слова она хочет слышать от своего возлюбленного. Стандартные комплименты и нежные признания никогда не выходят из моды, сколько бы раз вам их ни говорили. Считается, что мужчина любит глазами, но это отнюдь не означает, что он не нуждается в приятных словах. Ваши отношения будут только крепче, если вы будете хвалить избранника, выражать ему благодарность и восхищаться им. Вот что вам необходимо сказать своему партнеру, чтобы повысить его самооценку и веру в собственные силы. Будьте уверены, что эти слова сделают его счастливым.

«Мне нужна твоя помощь»

Мужчина

Реальность такова, что мужчинам нравится ощущать себя нужными, однако современные женщины слишком зациклены на равноправии. Они берут в руки молоток и гвозди, возятся с переустановкой системы на компьютере и пытаются самостоятельно менять масло в машине. Мы не говорим, что дамы берутся не за свое дело, эти навыки всегда пригодятся. Мы лишь говорим о том, что мужчине всегда приятно помогать своей возлюбленной. Поэтому не стесняйтесь просить его о помощи – он будет на седьмом небе от счастья.

«Ты лучший в своем деле»

Сказать

Обязательно оцените ту кропотливую работу, которую проделывает ваш избранник в данный момент. Не воспринимайте его навыки как должное и помните, что представители сильного пола нуждаются в восхищении. Мужчины любят, когда их жены гордятся ими, это позволяет чувствовать себя лучшим в своем деле. Помимо профессиональных качеств не забудьте оценить его способности кулинара, то, как он делает массаж спины или водит автомобиль.

«Я счастлива»

Отношения

Если ваш мужчина делает вас счастливой, почему бы не сказать ему об этом? В конечном счете, он хочет знать, что ваши отношения развиваются в правильном направлении, и это осознание принесет ему глубокое моральное удовлетворение. Добавьте к своему признанию немного конкретики и расскажите, какое событие подтолкнуло вас к этому выводу.

«Ты мой идеал»

Мужчина

Вы можете подумать, что мужчинам совсем не обязательно слышать подобные заявления, так как они могут загордиться и перестать совершенствоваться. Однако эти слова не сделают его хуже, напротив, они поднимут самооценку вашего избранника. Представители сильного пола никогда не признаются в том, что имеют кучу комплексов и страхов. Поэтому втайне они надеются услышать, что их избранницы довольны своим выбором.

«Я уважаю тебя»

Сказать

Научные исследования показывают, что трое из четверых мужчин согласны променять любовь партнерши на ее безграничное уважение. Поэтому позвольте своему супругу знать, что вы уважаете его.

«Ты можешь отказаться»

Отношения

Вам знакомо это чувство, которое велит стать вам чудо-женщиной и переделать все дела, даже если вы сильно перегружены? Мужчины тоже так делают. Они не могут позволить себе проявить слабость, о чем потом сильно жалеют. Не делайте из своего избранника робота, не знающего усталости, и позвольте ему немного отдохнуть.

«Я злюсь, потому что…»

Мужчина

Если вы сердитесь на мужа, скорее всего, он хочет знать о причинах, которые спровоцировали ваше плохое расположение духа. Не применяйте пассивно-агрессивную тактику и попытайтесь ему честно рассказать о своих чувствах.

«Мне нравится твой стиль»

Сказать

Как женщина, вы знаете о важности комплиментов. Вам приятны слова восхищения вашей новой прической или отличной физической формой. Но высокая оценка внешности будет приятна и мужчине. Акцентируйте внимание на его отличном вкусе и чувстве стиля - это значительно повысит его уверенность в себе.

«Давай сделаем это»

Отношения

Австралийские ученые выяснили любопытный факт: большинство мужчин, состоящих в романтических отношениях, недовольны своей сексуальной жизнью, в частности частотой половых контактов. Поэтому, если вы предложите своему избраннику заняться сексом, он будет только рад.

«Иди и повеселись»

Мужчина

Парни нуждаются в своем личном пространстве и во встречах с друзьями, но не все женщины это понимают. Поддержите своего избранника и дайте ему возможность провести свободное время по своему усмотрению, вместо того чтобы запрещать ходить на футбол или на рыбалку.

«Я слушаю тебя»

Сказать

Если ваш избранник хочет поговорить о чем-то, будьте уверены, что это действительно важно для него. Отложите в сторону мобильный телефон и сосредоточьтесь на общении. Даже если вы очень заняты, отложите дела и докажите, что этот человек занимает первое место в вашей жизни. Ни работа, ни дети, ни друзья не могут вмешаться в существующее положение дел. Во время беседы попытайтесь поставить себя на место своего партнера, проникнитесь его проблемами, а не просто безучастно кивайте в ответ.

«Я знаю, ты сможешь»

Отношения

Высокая самооценка мужчины часто связана с успехом. Поэтому ваш партнер должен испытывать уверенность, что обладает достаточными ресурсами, опытом и навыками, чтобы получить работу или продвижение по службе.

«Ты отличный отец»

Мужчина

Перед вами одна из самых ценных фраз в понимании представителей сильного пола. Если у вас есть дети, не существует более лестных слов, чем оценка отцовских качеств вашего супруга. На своем опыте вы могли убедиться, что быть родителями не так легко, как кажется. Эти слова укрепят гордость вашего партнера и лишний раз напомнят ему о важности семейных ценностей.

«Я доверяю тебе»

Сказать

Доверие – это самая прочная связующая нить в любых отношениях. И если вы говорите эту фразу своему партнеру, вы показываете ему, что уверены в его решениях. Это не означает, что вы должны слепо полагаться на его мнение, но это еще раз продемонстрирует ваше безграничное уважение к нему.

«Ты так добр ко мне»

Отношения

Независимо от распределения ролей в вашей семье, независимо от того, кто зарабатывает деньги, а кто занимается бытом, этот человек проявляет о вас заботу на ежедневной основе. По пути с работы он покупает ваши любимые конфеты, берет на себя часть ваших обязанностей и приносит вам кофе в постель. Так почему бы не оценить его доброту? Это подстегнет его заботиться о вас с большим усердием.

«Я люблю, когда ты…»

Мужчина

Обратная связь является ключом к гармоничным отношениям. Мужчины постоянно ищут подтверждения своей состоятельности от своих избранниц. И вам ничего не стоит отправить партнеру текстовое сообщение с внезапным признанием или сказать это на ухо, прижавшись к нему, лежа на диване.

«Извини, я ошиблась»

Сказать

Если вы признаете собственные ошибки, это заставит его уважать и ценить вас еще больше. Все знают, что идеальных людей не существует. Просто переступите через свою гордость, и в другой раз ваш партнер не будет так зол из-за вашей маленькой оплошности.

«Я горжусь тобой»

Отношения

Эта пафосная фраза делает большое дело, когда речь идет о романтических отношениях, в которых состоят два независимых и свободолюбивых человека. Дайте знать своему избраннику, что вы являетесь частью одной команды и должны поддерживать друг друга и в радости, и в печали. Он будет уверен, что получит от вас слова ободрения, когда дела пойдут из рук вон плохо. Он будет знать, что его успехи не остаются не замеченными вами.

«У меня большие планы на сегодняшний вечер»

Мужчина

Традиционно именно мужчины назначают и планируют свидания, но почему бы не нарушить сложившуюся традицию? Если вы поменяетесь ролями, это будет долгожданное изменение. Иногда парням хочется побыть пассивными или сталкиваться с приятными неожиданностями. Также они хотят верить, что ваши отношения имеют для вас первостепенное значение, поэтому, когда вы делаете для своего супруга что-то хорошее, для него это имеет большое значение.

Просто посидите в тишине

Сказать

Если ваш парень является интровертом, он будет счастлив несколько минут провести с вами в полной тишине. Говорят, что в идеальных парах влюбленным комфортно даже молчать друг с другом. Некоторые мужчины не против посидеть в тишине, особенно если позади остался тяжелый трудовой день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мужчина это собака в упряжке,если ему помогать,он будет сани тащить легко и в кайф!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.