После смерти жены расстроенный Джеймс нашел письмо в ее вещах. И понял, что горевать не стоит

Уход любимого человека - худшее испытание в жизни. Пройти его очень тяжело. Причем нередко именно смерть супруга или супруги полностью ломает людей. Одна пара была жената 60 лет. Жена умерла. Муж сильно переживал трагедию. Он не мог найти себе места. Однако однажды мужчина обнаружил письмо своей покойной жены.

Клятва

Сама жена ничем не болела. Однажды она сильно упала и ударилась. Из-за этого ее здоровье пошатнулось. Билли слегла в кровать. Джеймс пообещал своей супруге, что не бросит ее до самого выздоровления. Он оставался возле ее кровати до последнего вздоха жены.

Жизнь остановилась

После похорон Билли жизнь для Джеймса остановилась. Мужчина не знал, чем ему дальше заниматься и где искать опору. Каждый день был похож на предыдущий. Вместе же они создавали его персональный ад. Однако однажды он случайно нашел послание супруги, адресованное именно ему.

Письмо

В письме Билли просила Джеймса не горевать о ее уходе. Наоборот, она утверждала, что он должен радоваться самому факту ее существования на планете. Билли писала, что счастлива была разделить эти годы с ним. Женщина даже пообещала своему супругу встречу в будущей жизни.

Семья

Джеймс показал письмо всем своим детям и внукам. Мужчина успокоился и начал жить прежней жизнью. Вот только каждый день он благодарит Билли за 60 лет счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны пары, прожившие 60 и более лет вместе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.