Любовь с первого взгляда: ей 83 года, а ему 40, и они вместе уже 16 лет

В большинстве случаев браки с большой разницей в возрасте заключаются по расчету. Обычно в таких союзах девушка младше своего избранника. Но бывают исключения.

44-летний Саймон Мартин и 83-летняя Эдна поженились 14 лет назад, и их чувства все так же сильны, как во время первой встречи. Женщина годится своему супругу в бабушки, но пару это совсем не волнует.

Судьбоносное знакомство

Они случайно столкнулись у входа в концертный зал в 2003 году. По словам Саймона, чувства вспыхнули сразу. После этой встречи влюбленные начали обмениваться письмами, вместе ходили на различные мероприятия. Они осознали, что и дня не могут прожить друг без друга.

До выхода на пенсию Эдна работала инженером-строителем. У нее есть двое детей.

Наследники всегда поддерживали мать и хотели, чтобы она была счастлива, поэтому отношения с Саймоном у них дружеские. Сын Эдны, как и Саймон, увлекается компьютерами, им всегда есть о чем поговорить. Кроме того, каждый год мужчина поздравляет своего отчима с Днем отца.

Отношения между мужем и женой, несмотря на критику со стороны общественности, оказались очень крепкими.

Мало кто верил в искренность чувств со стороны Саймона.

Однако влюбленные по сей день живут душа в душу, проводят много времени вместе, а по вечерам Саймон играет на органе любимые песни своей супруги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, важна ли разница в возрасте в отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.