На 60-ю годовщину отношений девушка сделала необычный подарок дедушке и бабушке: организовала для них свадебную фотосессию

Джордж и Джинджер Браун поженились 6 июня 1959 года. На тот момент девушке было всего восемнадцать лет, а парню двадцать три года. Несмотря на брак в столь юном возрасте, влюбленным удалось построить крепкую и дружную семью, а также сохранить теплые чувства и трепетное отношение друг к другу до самой старости. В этом году они отпраздновали шестидесятилетнюю годовщину свадьбы и даже не подозревали, какой удивительный сюрприз подготовила для них внучка.

Интрига

Восьмидесятидвухлетний Джордж и семидесятисемилетняя Джинджер живут в штате Южная Каролина, что находится на юго-востоке Соединенных Штатов Америки. Накануне шестидесятилетней годовщины свадьбы они решили отправиться в Нью-Джерси, чтобы навестить своих детей и внуков.

После теплого семейного ужина двадцатишестилетняя внучка Эбигейл Лидик сказала, что подготовила для них подарок, который может показаться странным и даже безумным. Подробностей она не раскрывала – лишь сказала, что для этого им нужно всем вместе отправиться в город. Удивленные и заинтригованные бабушка с дедушкой согласились, не подозревая, что их ожидает дальше.

Фотосессия

Эбигейл работает фотографом. Как-то разбирая старые снимки, она увидела свадебную фотографию родственников, датируемую 1959 годом. Вот как выглядели Джинджер и Джордж в молодости:

Тогда девушке пришла в голову идея организовать свадебную фотосессию. Она договорилась с парикмахерами, стилистами и визажистами из салонов красоты, подобрала платье для бабушки и костюм для дедушки.

Когда родственники приехала в салон и узнали о сюрпризе, который подготовила для них внучка, то были обескуражены. Особенно бабушка, которой за всю жизнь ни разу не делали профессиональный макияж. Джинджер засмущалась, но внучка убедила ее в том, что она выглядит потрясающе.

Слава в интернете

Снимки с фотосессии Эбигейл опубликовала на своей странице в "Фейсбуке". Трогательная история любви семьи Браун быстро стала вирусной и разлетелась по всему интернету.

Люди восхищались тем, насколько трогательно и трепетно Джордж и Джинджер относятся друг к другу. Даже на фотографиях видно, что спустя столько лет отношения пары пронизаны любовью и нежностью.

Эбигейл сказала, что дедушка с бабушкой научили ее секретам создания счастливой и крепкой семьи. В первую очередь, в браке необходимо иметь чувство юмора, находить в каждой плохой ситуации что-то хорошее. И обязательно мириться перед тем, как ложиться спать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Побольше бы таких пар, как супруги Браун, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.