Мужчина перед своей свадьбой написал трогательное письмо бывшей, которое стало вирусным

Часто после расставания люди перестают общаться друг с другом, если их не связывает общая дружеская компания или общие дети. Этот мужчина тоже не общался с бывшей девушкой, но вспомнил о ней перед своей свадьбой и написал ей трогательное письмо.

"Спасибо за все!"

Мужчина перед своей свадьбой написал трогательное письмо своей бывшей девушке, с которой расстался несколько лет назад и которая была его первой любовью.

Первым делом он поинтересовался у нее, тот ли у нее номер телефона, который был раньше, и тому ли человеку он пишет в данный момент. Девушка подтвердила, что номер ее и это действительно она, его бывшая девушка. Тогда мужчина написал ей длинное письмо, которое растрогало его бывшую возлюбленную.

Он написал ей, что завтра женится на самой прекрасной женщине, которую очень любит. Но он помнит, как сильно его любила его первая девушка, и, если ее любовь была так велика, возможно, у нее еще остались теплые чувства к бывшему возлюбленному. Мужчина поблагодарил девушку за те отношения, которые были у них, и за всю нежность, которую она ему дарила.

"Ты научила меня любить!"

Когда пара начала встречаться, они были, по сути, еще детьми. Это была их первая любовь. Но именно эти отношения многому научили мужчину.

Он поблагодарил свою бывшую за то, что она научила его любить. Именно благодаря ей он научился выражать свои чувства и справляться с депрессией и плохим настроением, что позволило сейчас построить ему идеальные отношения и найти свою судьбу.

Именно бывшая девушка показала ему, что такое любовь и насколько она прекрасна, и он ей благодарен за этот опыт.

Мужчина добавил, что желает своей бывшей такого же счастья, какое сейчас испытывает он накануне своей свадьбы. Если она еще не нашла любимого человека, он желает ей встретить его как можно скорее, потому что она достойна счастья в этой жизни, как никто другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.