Женщина обнаружила любовную записку на лобовом стекле своей машины. Прочитав ее, она поняла, как сильно любит мужа

Обычно период ухаживания у людей длится несколько месяцев. Потом будет брак, постепенное снижение накала страстей и рутинная семейная жизнь. Однако пример Брене Браун показывает: как бы долго вы ни состояли в отношениях, знаки внимания важны и приятны!

Неожиданная находка

После длительной спортивной тренировки миссис Браун была в некотором смятении. Неудивительно, что первой ее реакцией после нахождения подозрительного послания на лобовом стекле машины было желание срочно позвонить в полицию.

Незнакомец в записке на салфетке сообщал, что этим вечером окажется буквально в двух шагах от нее. И если красавица не прочь присоединиться, пусть позвонит по оставленному номеру.

Жутковато? Безусловно! Впрочем, Брене быстро узнала комбинацию цифр. На бумажке оказался записан телефон ее собственного мужа. Супруг не только умудрился сделать женщине изысканный комплимент, но и пригласить на свидание нестандартным способом.

Положительный отклик

Наша героиня тут же сделала снимок записки и выложила в социальные сети, где собрала тысячи отзывов. Женщины со всего мира с восторгом отзывались о поступке мужа. Ведь романтика – универсальное топливо любых отношений, она никогда не теряет актуальности. Также комментаторы делились своими историями.

Практика показала, что подобное проявление чувств нравится каждому из партнеров. Оно поддерживает морально и укрепляет духовную связь. К сожалению, многие считают телефонную переписку достаточной и перестают удивлять любимых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам часто делают комплименты и сюрпризы не в честь праздников, а просто так? Возможно, стоит сделать первый шаг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.