Стюардесса вышла замуж за пилота и рассказала о трудностях "летающей" семьи

Поддерживать отношения на расстоянии очень непросто. Однако еще сложнее приходится парам, чьи рабочие графики совсем не совпадают. Стюардесса вышла замуж за пилота и рассказала о трудностях "летающей" семьи, которые, однако, не мешают им оставаться вместе.

Замужем за пилотом

Стюардесса рассказывает, что со стороны будущего мужа это была любовь с первого взгляда. Однако девушке понадобилось некоторое время, чтобы ответить тем же. Поначалу он был просто товарищем по работе, а потом они стали общаться как друзья. Спустя несколько месяцев пара поженилась.

Стюардесса рассказывает, что она, наконец, нашла человека, который понимает ее график работы, отличающийся от стандартного. Иногда приходится проводить более десяти часов на работе, а начинаться она может посреди ночи, а не в строго установленное время. Иногда полеты назначают в последнюю минуту, поэтому не всегда удается следовать собственным планам.

Стюардесса рассказывает, что муж ее поддерживает. Он регулярно подвозит ее до работы или, наоборот, забирает после смены, а если остается дома, готовит обед.

Сложности брака

Другая стюардесса тоже поделилась своей истории. Однако она вышла замуж не за пилота, а за своего коллегу и пожаловалась на сложности, которые возникли в браке.

«Это трудно, потому что мы оба можем быть вдали друг от друга в течение нескольких недель, - рассказывает она. - Приходится мириться с подобным расписанием и бесконечно доверять друг другу».

Бортпроводники проводят много времени на самолетах и летают по всему земному шару. Это может привести к негативному побочному эффекту, когда речь заходит о личных отношениях. Быть стюардессой - это стиль жизни. Их график постоянно меняется, что затрудняет создание долгосрочных планов с близкими людьми. Они крайне редко остаются дома в выходные и праздники.

Ревность

Стюардесса проводит немало времени с коллегами противоположного пола, что может спровоцировать ревность со стороны мужчины. Лишь небольшое количество людей могут справиться с этим. Как правило, воображение берет верх над теми, кто остался на земле. Мужчины воображают, будто пилоты невероятно красивы и пытаются заманить женщин на свои частные острова.

Фантазии превращаются в ревность, а ревность ведет к разочарованию или гневу. В конце концов, кто-то сломается, и пара расстанется, если стюардесса не откажется от своей карьеры. Однако ревнивец найдет другой повод, даже если девушка выберет другую профессию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь мечтали освоить "небесную" профессию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.