59-летний Никита Джигурда и 45-летняя Марина Анисина поженились во второй раз

Эпатажный скандалист и дебошир российского шоу-бизнеса Никита Джигурда и олимпийская чемпионка Марина Анисина снова сыграли свадьбу. По словам молодоженов, спустя 5 лет после развода Анисина сама позвонила Джигурде, призналась ему в любви и предложила пожениться. Никита Джигурда подтвердил слова своей новоиспеченной супруги и пояснил, что чувства между ними никогда не угасали, а развод произошел по глупости.

Женился на бывшей супруге

Церемония бракосочетания Джигурды и Анисиной состоялась в минувший понедельник в одном из ЗАГСов Москвы. На торжестве присутствовали родственники и друзья новобрачных. Журналистов и фотографов тоже пригласили стать свидетелями столь значимого события.

Марина Анисина на свадьбу надела красивое вечернее платье коричневого цвета, расшитое пайетками, а Никита Джигурда в качестве свадебного наряда выбрал солидный парчовый костюм в серебряных тонах. Также Джигурда дополнил свой образ блестящими туфлями и массивными украшениями с черепами.

После ЗАГСа молодожены и гости отправились в ресторан, где они веселились до утра. Джигурда лично исполнял для возлюбленной песни Владимира Высоцкого, а затем развлекательную программу продолжили цыгане с их искрометными танцами и задушевными песнями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, долго ли продлится брак Джигурды и Анисиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.