Как пострадает карма женщин, которые влезли в чужую семью: действие божественных законов

Вступая в связь с семейным человеком, любовница, как правило, не задумывается о последствиях. Но о возможности получить за это наказание умные женщины помнят всегда.

Все в жизни не однозначно. Поэтому и нет обязательных установок, что карма так называемой разлучницы пострадает в той или иной степени. Все будет зависеть от конкретной роли женщины в сложившейся ситуации.

Судьба зла – полюбишь и женатого

Задумывались ли вы по поводу того, что два человека в жизни встречаются совершенно не случайно. Во всем этом содержится какой-то изначальный смысл. Ведь человек ежедневно контактирует с большим количеством людей: соседями, коллегами по работе, попутчиками в общественном транспорте, покупателями в магазине и так далее.

Мы проходим мимо них, перекидываемся парой слов, ведем беседы и все нормально. И вдруг, бац! Наш мозг или сознание что-то зацепило. В вашу жизнь вторгся человек, который завоюет все ваше внимание. Все мысли и желания будут о нем. Что это за наваждение: награда, испытание или наказание? А если мужчина женатый, то какие последствия в вашей жизни эта связь вызовет?

Кармическая связь

Каждый человек приходит в жизнь другого не просто так, а чтобы изменить ее в лучшую или худшую сторону. Если ваш возлюбленный женат, но не связан с женой кармически, то связь на духовном уровне будет у него с другой женщиной, на жизнь которой он окажет большое влияние.

Так распорядилась судьба, что он будет неосознанно искать на стороне ту, что связана с ним кармической связью. Будет ли наказание за такого рода связь? Скорее всего не будет, если женщина не станет вмешиваться в жизнь семьи.

Мужчина должен сам принять решение: уйти от жены или остаться в семье. Если он остается, то любовница должна через него получить полезный урок и постараться прекратить отношения. В некоторых случаях женщина сама понимает, что эта связь исчерпала себя и принимает решение об уходе. Она ни в коем случае не должна вмешиваться в жизнь семьи партнера и, упаси, Боже, детей. За это ей придется понести наказание.

Как определить, что между партнерами существует кармическая связь?

Если между вами существует обоюдная духовная связь, любовь друг к другу, если вы ни на минуту не сомневаетесь в мужчине и верите ему, то, несомненно, это кармическая связь. Она может очищать и исцелять. Если же вы сомневаетесь в мужчине, боитесь, что он вас может бросить, то такая связь не может быть кармической. Не нужно за нее цепляться, тем более лезть в чужую семью, ничем хорошим это не закончится.

Какое наказание несет женщина за вторжение в чужую семью

Осознанно уводя чужого мужа из семьи, женщина должна помнить, что наказание она получит непременно. Не будем сейчас говорить о карах, которые постигнут ее. Это чисто индивидуально. Нужно понимать, что пострадавшими остаются жена, дети, близкие родственники. Их страдания порождают большое количество негативной энергии, которая обязательно будет направлена на карму разлучницы.

Как утверждают эзотерики, вокруг физического тела человека находятся тонкие тела. Весь негатив будет направлен на них. В зависимости от того, какие тела будут повреждены, человек будет страдать физически, а кроме того, это окажет влияние на его будущие воплощения.

Закон бумеранга: что делать, чтобы избежать наказания

Часто в жизни случается так, что сделанное кому-то, возвращается к вам в усиленном виде. Если муж изменял с вами своей жене, то вполне вероятно, что и вы скоро испытаете те же чувства, которые испытывала она: боль и отчаяние. Недаром говорят, что всегда делай человеку то, что хочешь получить сама.

Чтобы избежать наказания, необходимо как можно скорее расстаться с женатым. Это поможет встретить другого мужчину, который будет свободным. Не нужно по этому поводу сильно переживать. Примите это как очередное испытание, которое нужно выдержать, читайте молитвы, просите у Бога прощения. Если ваше раскаяние будет искренним, то ваша карма постепенно восстановится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что разлучница несет в будущем наказание за свой поступок?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я влюбилась в соседа сверху ему 56 он женат мне 16 и что со мной будет?! Я учусь в 10 кл..
Копировать ссылку
0
Скажите пожалуйста , а , что будет с той девушкой которая у меня отняла мужчину с которым меня сам господь бог свёл который мне по судьбе шёл просто эта девушка решила построить на моём не счастье с этим мужчиной своё счастье ведь получается , что это она у меня это счастье украла
Копировать ссылку
Ну мне 16 ну тогда если она стерва тогд он е бросит и посмотрит на другую ил она останется од и будет грех она не будет счастлива с ним потомуч она будет чувствовать вину🥴????😕🥺
Копировать ссылку
Потомучто она буде чувствовать вину
Копировать ссылку
Потмучто будет чувствовать вин
Копировать ссылку
-1
Если у пары есть духовная и сексуальная совместимости, то такой брак никто не разрушит, потому что каждый из этой пары чувствует на духовном уровне ответственность перед друг другом. Не просто ответственность как обязанность, а боязнь ранить близкого и любимого человека.
Копировать ссылку
Это ложь полная есть родовые проклятия , которые направлены на разрушение отношений, любовницы порой когда не могут увести мужа с семьи, обращаться к гадалкам , делают привороты , тем самым оттягощают себе карму и меняют судьбу всех людей которые в треугольнике
Копировать ссылку
Шлю#а, заведомо знающая о статусе мужчины и все равно раздвигающая перед ним культяпки, осознанно разрушает чужую семью. Второй год отойти не могу? Как выжила сама не знаю! надеюсь тва#ь сдо#нет!!!
Копировать ссылку
0
КАРМА в философии индуизма и буддизма - закон причин и следствий, определяющий будущие воплощения (инкарнации) человека по итогам предыдущих. Закон Кармы неотделим от концепции РЕИНКАРНАЦИИ - круга Сансары или перевоплощений души, которая, покинув тело в момент смерти, после периода посмертия вновь воплощается в физическом теле. Если эти концепции принять за истину, то возникает резонный вопрос: а не отрабатывает ли "карму" за предыдущие инкарнации жена, у которой разлучница увела мужа?
Копировать ссылку
-8
Нет, не согласна- взгляд однобокий ,категоричный, а жизнь - это сто нюансов,, а не посмотреть на то что женатый не дает проходу свободной молодой девушке,.а жизнь ,в основном, на работе бок о бок и без бытовых проблем, а любви ох как хочется!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.