Глава UFC нашел место для проведения боя Нурмагомедова и Фергюсона

Из-за пандемии коронавируса останавливаются не только производственные мощности многих стран, но и закрываются границы, что негативно сказывается практически на каждой сфере жизни общества. Существенные потери несут и организаторы спортивных мероприятий: переносятся или вовсе отменяются футбольные чемпионаты, до конца так и неизвестна судьба Олимпийских игр, которые должны пройти в Японии. Но в отличие от коллег по цеху, отменять поединок американского бойца Тони Фергюсона и россиянина Хабиба Нурмагомедова никто не собирается.

Бою быть

Как планировалось ранее, поединок между Фергюсоном и Хабибом должен состояться 18 апреля в Нью-Йорке. Однако из-за сложившейся ситуации с коронавирусом, а также введения местными властями режима ЧС американский мегаполис больше не рассматривается в качестве площадки для спортивного мероприятия. Большая часть фанатов смешанных единоборств восприняла эту новость с настороженностью. Однако глава UFC поспешил разрядить атмосферу, выступив с важным и своевременным заявлением.

Дэйн Уайт заявил, что команда UFC делает все возможное, чтобы поединок состоялся именно 18 апреля 2020 года, как и планировалось ранее. Также он добавил, что организовать подобные мероприятия, собирающие многомиллионную телевизионную аудиторию, крайне непросто. Однако в их команде работают исключительно профессионалы, благодаря которым коммерческая организация UFC успешно ведет бизнес на протяжении двух десятков лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником смешанных единоборств? За кого будете болеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.