Строитель мечтает бросить работу, ведь он сильно похож на Брэда Питта. Благодаря внешности у него много поклонниц

Когда приходит время проявить себя, многие актеры стараются в полной мере и идут на любые риски. Однако Натан раньше не входил в круг творческих людей, которые ведут особенный образ жизни и любят ходить на вечеринки. При этом когда парень повзрослел, оказалось, что он имеет внешнее сходство со знаменитым Брэдом Питтом. И строитель Натан не растерялся и решил взять быка за рога. Мужчина не стал отрицать или устраивать скандалы, вместо этого взял и воспользовался сложившейся ситуацией.

Звездное стремление к вниманию и славе у Натана

Мужчина был обычным строителем, и казалось зачастую, что жизнь скучна и не имеет смысла стремиться к высшим благам. Но в какой-то момент многие девушки начали путать Натана с Брэдом Питтом и требовали автографы немедленно. Взрослый парень не расстроился, а решил повеселиться на славу вместе с новыми спутницами. И дошло до того, что Брэд Питт узнал о существовании двойника и возможного дублера.

Однако Натан Мидс находится в Британии в отличие от Брэда Питта. И строитель продолжил развлекаться с девушками.

Прошлая любимая девушка порвала с Натаном из-за дурацких автографов и посиделок.

Жизнь быстро меняется, как и стремления Натана к свободе

Когда одна дверь закрыта, открывается другая. И через некоторое время в жизни Натана появилась Адиэль Маккинвен, которая принесла свет и истину в сознание творческого человека.

Оказалось, что Натан способен вести себя как настоящий голливудский актер, и уверенность в своих силах всегда сопровождает в жизни. Самое главное, что Натан усвоил, - это умение быть собой, вне зависимости от обстоятельств и сложных ситуаций.

И теперь Натан ведет себя как настоящая звезда и пользуется популярностью в Англии. Творческий мужчина постоянно посещает интересные мероприятия и ходит на открытия фестивалей вместе с девушкой. Единственное, о чем сожалеет Натан, - это о том факте, что актерство - ненастоящая работа в этой жизни. Люди сопровождают мнимого актера на улицах Британии и желают творческих успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Натану и Брэду Питту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.