Мужчина, носивший дреды 10 лет, решился от них избавиться. Из парикмахерской вышел красавец, похожий на кинозвезду

Как часто прическа меняет не только внешний вид, но и отношение к жизни. Предлагаем ознакомиться с историей молодого мужчины, который носил дреды более 10 лет и настолько привык к ним, что не мыслил себя в другом образе. Но Новый год - время перемен. И они оказались более чем удачными.

Стильная стрижка

Молодой мужчина по имени Дарио отращивал дреды 10 лет, поэтому нет ничего удивительного в том, что они доходили ему до бедра.

Расставаться с волосами было жалко, обидно, грустно, но решительный парень хотел довести начатое до конца и довериться парикмахеру.

На прощание он поцеловал сплетенный в тугой жгут локон и положился на мастерство стилиста.

Сначала опытный мастер удалил дреды ножницами, а затем приступил к созданию стильной прически, благодаря которой Дарио преобразился в настоящего красавца, которому можно теперь и Голливуд покорять.

Аккуратные движения профессионала с каждой минутой приближали молодого человека к идеалу. Теперь он выглядел аккуратно, симпатично и современно.

Люди, ознакомившиеся с историей его преображения, отметили, что Дарио в новом образе стал походить на любимца женщин, актера Джейка Джилленхола.

Удивительно, но мужчина действительно преобразился, видимо, решение о переменах в стиле пошло ему на пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам новая стрижка Дарио?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
итак красиво и так
Копировать ссылку
19
Если бы и с лица растительность убрал,то вообще красатун бы вышел!))
Копировать ссылку
а вам бы побрить мужика)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты