Парень поместил объявление о поиске квартиры, но людей волновала его внешность

Поиск съемного жилья – непростая задача. И хотя некоторые верят, что красота служит преимуществом, иногда из-за внешнего вида найти хорошую квартиру бывает сложно: за потоком хвалебных и заигрывающих комментариев почти не видно реальных предложений.

Мужчина в поиске

Саверио Пескуччи – балетмейстер из Италии, который после учебы в «Ла Скала» переехал в Нью-Йорк. В течение шести лет Бродвей обеспечивал все нужды мужчины, но когда пандемия ограничила количество доступных развлечений, танцор решил найти более доступное жилье.

Саверио обнаружил, что соответствующая группа Facebook пестрит фотографиями потенциальных квартиросъемщиков. Это позволяет продемонстрировать доброжелательность и создать позитивные впечатления у арендодателей. Прекрасно сложенный симпатичный танцор 29 лет последовал примеру... И началось.

Под сообщением артиста о поиске жилья в Бруклине или центре Манхэттена развернулось 400 веток с тысячами комментариев. Вот только большинство пользователей хвалило внешность или предлагало завести романтические отношения.

История по-своему забавная. Однако мистер Пескуччи нашел домик в Вильямсбурге и совершенно через другой ресурс, как раз когда устроился в итальянскую компанию.

Чрезмерная зацикленность современников на внешности стала проблемой. За красивыми чертами лица или привлекательным телосложением люди не замечают личности. Более того! Отказываются понимать, что своими «ухаживаниями» портят объекту вожделения жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Настолько адекватным можно считать предложение встречаться под объявлением о поиске жилья? Какой бы ни была приложенная фотография.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.