Перехитрим осеннюю депрессию: 3 кристалла, которые помогут стабилизировать настроение и наполниться позитивом

У всех нас бывают дни, когда мы чувствуем себя подавленными, и мир кажется унылым местом. Возможно, вам сейчас немного грустно и нужен заряд позитивной энергии? Знайте, что вы всегда можете обратиться за поддержкой к кристаллам! Они способны успокоить ваш разум и душу, повысить уровень вашей энергии своими мягкими, воодушевляющими вибрациями.

Существует множество способов работать с кристаллами, например, медитировать с ними или носить их в качестве украшений. Но какие именно кристаллы помогут победить осеннюю хандру? Читайте дальше, чтобы узнать.

Павлинья руда

Этот кристалл можно назвать кристаллом оптимизма и радости, который учит нас жить полной жизнью. Когда вам грустно, он вносит яркие краски в повседневность., дарит бодрость.

Работа с этим кристаллом напоминает вам о том, что нужно видеть себя в самом благоприятном свете, который вы только можете себе представить, потому что именно тогда ваша жизнь начнет чудесным образом меняться. Послание, которое несет павлинья руда, звучит следующим образом: жизнь полна волшебства и чудес, и наша задача - открывать глаза на множество чудес, происходящих вокруг нас каждую секунду.

Когда мы начинаем замечать эти чудеса в мирских повседневных ситуациях, мы вспоминаем о своей связи с божественным, и наша жизнь становится священным путешествием, полным волшебства и благословений.

Унакит

Если ваш разум перегружен болезненными воспоминаниями о прошлом и беспокойством о будущем, работа с этим кристаллом поможет вернуть ваше сознание в настоящее.

Мы все иногда чувствуем себя немного застрявшими. Возможно, мы держимся за что-то из нашего прошлого, боясь двигаться вперед, но не в силах вернуться к тому, что было когда-то. Например, мы можем цепляться за вчерашние мысли и чувства, тем самым блокируя естественный поток жизни - и впадая в депрессию.

Новая энергия не может войти в вашу жизнь, когда энергия прошлого занимает слишком много места. Если это звучит для вас знакомо, возможно, вы застряли между двумя мирами.

Работа с кристаллом унакит напоминает вам, что в этом месте, между тем, что было и что будет, лежит настоящий момент, полный безграничного потенциала. Вы сумеете восстановить чувство ясности, успокоиться и замедлить поток мыслей в голове.

Бирюза

Работа с бирюзовым кристаллом связывает вас с целебными водами планеты Земля. Держа в руках кусочек бирюзового кристалла и глядя на его ярко-голубые оттенки, вы мгновенно поднимете себе настроение.

С древних времен считалось, что бирюза окружает своего владельца мощным защитным щитом. Работа с этим кристаллом очищает и укрепляет ваше энергетическое поле, что, в свою очередь, повышает вашу вибрационную частоту и поднимает настроение.

Кристалл бирюзы напоминает о том, что через что бы вы ни прошли, всегда есть свет в конце тоннеля. Если вы чувствуете себя разбитым горем, яркие вибрации бирюзы помогут переключить ваше внимание на более оптимистичные мысли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие кристаллы используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.