Кэти Холмс принимает восторженные отзывы зрителей о новой картине “Секрет”: актриса рассказала о работе над фильмом и о том, чем занимается на самоизоляции с дочерью

Кэти Холмс, находясь на самоизоляции с любимой дочерью, поделилась новостями с поклонниками. Звезда «Досон крик» на днях выложила пост о новом фильме со своим участием. Актриса сопроводила публикацию красивой фотографией со съемок. «Секрет» появился на Apple TV. Многие жители США уже посмотрели картину.

Новый фильм с Кэти Холмс

Картина с участием актрисы вышла в прокат в последний день июля. Подавляющее большинство зрителей осыпали «Секрет» восторженными отзывами. Однако очень многие поклонники остались недовольны тем, что фильм пока доступен только на территории США.

В «Инстаграм» Кэти поделилась новостью о картине и тизерным трейлером. Пост сразу начали комментировать подписчики знаменитости. Один из них негодовал, что фильм доступен только в США, второй рассказал об ожиданиях показа в Швеции, третий грезил о прокате «Секрета» на территории Великобритании. Счастливые американцы в свою очередь не сдерживали восторга от просмотра картины.

На съемочной площадке Кэти работала вместе с Джошем Лукасом. Еще до выхода «Секрета» в прокат актриса снимала короткие видео о фильме и делилась с подписчиками. В одном из постов Холмс рассказала о тонкостях работы над картиной и прекрасно проведенном времени. Также актриса благодарила за плодотворный совместный труд и обмен опытом своих коллег.

Самоизоляция с дочерью

Кэти Холмс не только активно продвигает новый фильм со своим участием, основная деятельность актрисы – забота о дочери. С 14-летней Сури Холмс находится на самоизоляции. Мать с дочерью наслаждаются возможностью вместе проводить время. Сначала они находились у себя дома в Нью-Йорке, затем посетили родителей Кэти в Огайо.

На самоизоляции мама и дочка развлекались и уходили с головой в творчество. Еще в мае Кэти выкладывала фотографию, где они одеты в костюмы, который сшили своими руками с помощью крашеных галстуков (одна из модных тенденций).

Весной Сури исполнилось 14 лет. Кэти сделала все возможное, чтобы девочка запомнила этот день. Подписчики же могли видеть фото именинницы, сидящей за столом в окружении подарков и с цветами в волосах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете выхода фильма «Секрет» на территории РФ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.