Женщина на корабле: Марго Робби рассказала, чего ждать от ее героини в новой части "Пиратов Карибского моря"

Марго Робби заинтриговала поклонников, поведав им о некоторых деталях своей новой роли в предстоящем перезапуске франшизы «Пираты Карибского моря», обещая «много женской энергии». Впрочем, в интервью Collider, она тут же оговорилась, что вообще об этом еще рано говорить.

В новом диснеевском фильме Робби снова объединится со сценаристом Кристиной Ходсон, с которой она работала над «Хищными птицами».

Впервые о том, что Робби сыграет в фильме главную роль, заявил The Hollywood Reporter еще в июне. Новый проект, по словам издания, будет отделен от уже анонсированной перезагрузки франшизы, разработанной сценаристом «Пиратов» Тедом Эллиоттом и создателем «Чернобыля» Крейгом Мазином.

«Я не продюсер «Пиратов», поэтому я сижу и просто жду, когда начнется процесс. Мы действительно очень рады возможности добавить в эту франшизу ключевой женский образ», - поделилась Робби.

А как же Джек Воробей?

Еще в мае Джерри Брукхаймер, продюсер серии фильмов, признал, что не уверен в том, вернется ли к своей прославленной роли Джека Воробья в следующем фильме Джонни Депп.

Депп дебютировал в этом образе в «Проклятии Черной жемчужины» (первая часть франшизы) вместе с Кирой Найтли, Орландо Блумом и Джеффри Рашем. Эта роль принесла ему бешеную популярность.

Ранее в 2018 году создатели франшизы уже говорили о том, что Депп не появится в перезапуске «Пиратов Карибского моря», фильм, как было объявлено, будет обновленным во всех отношениях, со свежей энергией. «Тот проект, над которым мы работаем прямо сейчас, несколько отличается от предыдущих, мы не уверены, что в нем найдется место Джонни», - признался Брукхаймер журналу Collider.

Сам Депп недавно подтвердил, что он больше не намерен сниматься в «Фантастических тварях» после того, как компания Warner Bros попросила его уйти. Решение последовало после отклонения иска актера о клевете к издательству The Sun.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете новых "Пиратов Карибского моря"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.