Марк Руффало рассказал, что Роберт Дауни-младший убедил его стать Халком в первой части "Мстителей"

Фильмы по комиксам являются одними из самых популярных кинолент в современном мире. Компания "Марвел" сумела поднять их планку качества на совершенно новый уровень, который раньше мог быть достигнут только в очень известных проектах. К тому же силами студии была создана настоящая киновселенная, одной из главных лент которой стала серия «Мстители».

Популярные герои

Сейчас эти персонажи знакомы огромному количеству людей, равно как и актеры, которые исполняют их роли. Среди них одним из наиболее узнаваемых образов по праву можно считать Халка. Этот зеленый гигант, наделенный поистине огромной силой, появился на большом экране одним из первых в прекрасном исполнении Эдварда Нортона.

Однако сейчас трудно представить в качестве Брюса Беннера кого-то, кроме Марка Руффало.

В это трудно поверить, но сначала актер достаточно сильно волновался по поводу того, сможет ли он достойно и качественно исполнить эту роль. Но многое изменил разговор с Робертом Дауни-младшим, известным по роли Железного Человека. Он помог коллеге больше поверить в себя, в результате чего Марк согласился участвовать в фильмах. И теперь можно видеть на экране зеленого гиганта и гениального ученого именно в этом исполнении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам игра Марка Руффало в этой роли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.