Что объединяет Тома Харди, Марка Руффало и Лизу Кудроу: 7 знаменитостей, которые сыграли близнецов так, что мы подумали – это два разных человека

Что объединяет Тома Харди, Марка Руффало и Лизу Кудроу? Эти, а также другие знаменитости смогли сыграть в одном фильме сразу двух персонажей - близнецов - и сделали это так блестяще, что мы действительно видим на экране двух разных людей.

Марк Руффало

Руффало выступил в роли близнецов по имени Доминик и Томас Бердси в мини-сериале HBO «Я знаю, что это правда». Шоу снято по одноименному роману 1998 года Уолли Лэмба.

Марк сначала снимался в сценах в роли Доминика, а затем взял паузу в несколько недель, чтобы набрать 14 килограммов и изобразить Томаса.

«Прибавить вес для этой роли было действительно сложно, - сказал Руффало во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков в январе 2020 года. - Я не ожидал, что это произойдет так. Я думал, что буду весело проводить время, не ограничивая себе во вкусной еде, но когда вы кормите себя принудительно, уже хочется чего-то полезного вроде листьев салата».

Лиза Кудроу

Лиза Кудроу известна своей ролью Фиби в культовом сериале «Друзья», но она также сыграла и сестру-близнеца причудливого персонажа. Урсула появилась в нескольких эпизодах и была той самой, кто сказал Фиби, что на самом деле им уже 31 год, а не 30.

Пол Радд

В сериале «Жизнь с самим собой» Пол Радд играет человека, который идет в спа-центр, где заменяется лучшей версией самого себя. Позже Радд сказал, что играть две роли в шоу было непросто.

«Для меня было очень странно слышать свой голос во время съемок. Часто мы сначала записывали звук для сцен обоих персонажей, а потом за кадром кто-то нажимал кнопку и я будто бы разговаривал сам с собой», - сказал он.

Дилан О'Брайен

В популярном сериале «Волчонок» Дилан О'Брайен сыграл любимого фанатами персонажа Стайлза Стилински, а потом и тысячелетнего темного духа, известного как Ногицунэ, захватившего разум Стайлза и пытавшего его и его друзей во второй половине третьего сезона шоу.

Нина Добрев

В «Дневниках вампира» Нина Добрев играла Елену Гилберт, но она также изобразила и нескольких двойников персонажа. Она отлично сыграла первую бессмертную женщину, Амару, из-за чего сюжет привел к линии двойников: Татия, Кэтрин Пирс (также известная как Катерина Петрова) и Елена Гилберт.

Линдси Лохан

Хейли Миллс снялась в роли Сьюзен Эверс и Шэрон МакКендрик в 1961 году в фильме «Ловушка для родителей». Кинолента была номинирована на две премии «Оскар» и два «Золотых глобуса».

Но современное молодое поколение признает Линдси Лохан звездой ремейка 1998 года. Лохан играла близнецов Холли Паркер и Энни Джеймс, которые воссоединились в летнем лагере и разработали план, чтобы попытаться заставить своих разведенных родителей снова быть вместе.

Если другие актеры из этого списка показали свои таланты к перевоплощению, будучи уже взрослыми, то эта маленькая девочка определенно заслужила любовь зрителей.

Том Харди

Том Харди сыграл опасных близнецов по имени Рональд и Реджинальд Крэй в фильме «Легенда» 2015 года. Фильм основан на жизни реальных британских преступников 1960-х.

Позже Харди признался, что ему было сложно заставить аудиторию поверить, что это не один исполнитель играет обе роли, и показать разницу между родственными персонажами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из этих знаменитостей лучше справился с ролью, играя двух персонажей сразу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.