Лиам Нисон становится на путь добродетели: новый боевик “Честный вор”, в котором актер снова добивается справедливости

В грядущем боевике у персонажа Лиама Нисона весьма внушительный список преступных поступков. Но, несмотря на это, он всеми силами попытается получить второй шанс на нормальную жизнь и завоевать любовь понравившейся женщины. Постановкой занимался режиссер Марк Уильямс (он и автор сценария). В фильме также примут участие Джеффри Донован и Роберт Патрик. Премьера картины “Честный вор” в кинотеатрах состоится 9 октября.

Сюжет

В новом фильме Лиам сыграет бывшего морского пехотинца и эксперта по подрывным работам Тома Картера по прозвищу «Бандит, который входит и выходит».

«Я ограбил 12 банков в семи штатах, - говорит Том Картер. - У меня чуть больше 9 миллионов долларов наличными, и никто не знает, кто я».

Несмотря на процветающий бизнес и рост сбережений, Том готов отойти от своей преступной жизни и начать все заново с женщиной, которую он любит. Но когда дотошный преступник наконец сдается и передает деньги в обмен на смягчение приговора, сразу становится ясно, что его план начать правильную жизнь будет стоить слишком дорого.

Как несложно догадаться, недруги главного героя из-за своего стремления проявить силу заставят Картера выйти на тропу войны. Дальнейшие действия персонажей картины обрушат каскады головокружительных погонь, перестрелок и драк, приправленных лаконичными угрозами персонажа Нисона. Другими словами, всего того, что так полюбилось армии поклонников боевиков с Лиамом, которые уже замерли в предвкушении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы относитесь к поклонникам этого актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.