Алла Пугачева записала саундтрек к фильму «Чернобыль» Данилы Козловского (видео)

Данила Козловский, который пропал из поля зрения зрителей, вернулся с новой работой. Это собственноручно поставленный им новый фильм под названием "Чернобыль". Критики уже предрекают дебютной работе востребованного актера удачу, а помогает ему в этом заглавная песня, которую для фильма специально записала сама Алла Пугачева.

Мы в этой жизни

По сюжету, герой Козловского уходит с работы, чтобы отправиться в другой город на... концерт Примадонны. В реальной же жизни актер признается, что дорожит знакомством с великой певицей.

В поддержку картины был выпущен видеоклип, в котором на фоне кадров из фильма Пугачева сидит в пустом зале кинотеатра и исполняет песню "Мы в этой жизни". Для "Чернобыля" она подверглась новой аранжировке и, по словам создателей, получилась более драматичной и точно передала настроение картины. А оно вышло далеко не веселым – героя Козловского, как и многих других жителей города, ждет авария на Чернобыльской АЭС.

Для певицы это событие тоже многое значит. После произошедшего она отправилась в поселок под Припятью, где выступала на арене перед 9 тысячью военных-ликвидаторов аварии.

Алла Борисовна охотно согласилась на новое исполнение культовой композиции. Впервые она представила "Мы в этой жизни" в 1997 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели посмотреть "Чернобыль"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.