Новые «Елки» будут принципиально новыми, смешными и свежими

Каждый год год в канун Нового года на экраны выходит очередная часть фильма «Елки», герои которого успели полюбиться зрителям. В этом году выйдет 9-я часть картины. Она обещает быть абсолютно обновленной. Это касается не только сюжета, но также актерского состава.

Какими будут новые «Елки»

Креативный продюсер Евгений Кулик, который также известен по роли в фильме «Я худею», заявил, что новые «Елки» не будут похожи на все предыдущие. Это будет смешная и добрая комедия, которая будет актуальна не только в новогодние праздники, но и на протяжении всего года.

Также он заяви о пертурбациях в актерском составе. Многие полюбившиеся истории получат продолжение в новой части. Но вот главных звезд Светлаков и Урганта в новой серии не будет. Не будет и Нагиева.

Актеры по-разному комментирую свое неучастие в съемках. Так, Сергей Светлаков поделился с журналистами, что это не было его решением, его просто поставили перед фактом. А Иван Ургант высказал противоположную мысль. Он заявил, что они со Светлаковым и Нагиевым совместно приняли решение взять паузу.

Остается только гадать, какой будет новая часть «Елок». Но звездных имен в ней будет задействовано предостаточно. К тому же, креативный продюсер интригует зрителя, обещая какие-то совершенно неожиданные камео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете новую часть «Елок»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.