Изабель Аджани спустя 36 лет вернулась в мир музыки

Талантливая француженка Изабель Аджани известна как великолепная актриса. Несмотря на свою тягу к музыке, она всю жизнь с головой погружена в соблазнительный мир кино.

Выпустив свой музыкальный альбом в 1983 году, Изабель после песни Pull Marine больше не бралась за микрофон, выступая на сцене театров и снимаясь в полнометражных лентах.

Можно было бы подумать, что симпатичная брюнетка не интересуется музыкой и навсегда охладела к ней, если бы не ее возвращение на музыкальную сцену, которое убедило поклонников в обратном.

Спустя 36-летнего перерыва

На радость зрителям Изабель Аджани спела с Винсентом Тремелем и Акселем Баския, которые составляют известный дуэт The Penelopes.

В своем интервью Изабель объяснила, почему не притрагивалась к микрофону столько лет: "Я люблю делать что-либо спонтанно. Это выступление было вне всех планов. Несмотря на то что я люблю петь, я не считаю себя певицей и никогда не думала о том, чтобы совместить музыкальную карьеру с актерской. Мой голос нравится друзьям и поклонникам, но съемки в фильмах для меня в приоритете".

В свободное время Аджани все же планирует поработать над несколькими музыкальными проектами. Новый альбом Изабель, созданный совместно с собственными детьми Габриэлем и Барнабе, выйдет в 2020 году. Также актриса и певица продолжит сотрудничество с The Penelopes.

В Сети уже активизировались почитатели музыкального творчества Аджани. Поклонники с нетерпением ждут новых песен и музыкальных выступлений, горячо поддерживая теплыми словами своего любимого кумира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый фильм с Изабель Аджани?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.