Певец нарушил правила концерта, за что получил бурные аплодисменты и поддержку слушателей

Певец Винс Гилл родился в 1957 году в городе Нормане, штат Оклахома, США. Его успешная карьера началась более 40 лет назад, в 1979 году. Гилл 18 раз получал награду Country Music Association. Он является артистом, получившим наибольшее количество наград "Грэмми" в жанре кантри-музыки, ему вручали почетную премию 21 раз.

Музыкант выпустил более 20 альбомов, их тираж превысил 26 миллионов копий. Певец был включен в Зал славы кантри-музыки в 2007 году. В последние годы Гилл исполняет песни, посвященные религиозной тематике.

В 2019 году Винса пригласили спеть на легендарной сцене Grand Ole Opry в городе Нэшвилле, штат Теннесси, вместе с группой Little Big Town, но лица, ответственные за это мероприятие, запретили певцу исполнять песни, в которых упоминается имя Иисуса. Музыканта очень удивило такое ограничение, он очень хотел поделиться с публикой своим творчеством.

Смелый поступок

Певец привык исполнять музыку в свойственном ему стиле и не хотел следовать инструкциям, которые ему навязывали. Он решил, что он нарушит свою профессиональную этику, если выполнит выдвинутое жесткое условие.

В середине концерта Винс Гилл бросил вызов организаторам концерта и запел песню «Почему я, Господь», которую Крис Кристоферсон написал в 1972 году. Эту великую композицию ранее исполняли мировые звезды Элвис Пресли и Джонни Кэш.

Благодарность публики

Когда певец исполнил эту символическую композицию, зрители наградили его бурными овациями, они аплодировали ему за то, что он осмелился обойти правила и подарил им такую ​​эмоциональную песню.

Музыкант смог сохранить суть своего творчества. Ему было важно порадовать своих слушателей, а не придерживаться правил, которые нарушают его свободу самовыражения как личности и как художника.

Многие пользователи сети Интернет осуждают тех, кто запретил этому исполнителю петь собственные песни, чтобы порадовать поклонников своим талантом. Люди уважают поступок знаменитого музыканта, они благодарят его за то, что он остался верен своим принципам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку знаменитого музыканта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.