Кэти Перри “надела” клоунский нос для обложки нового альбома: Smile дебютирует 14 августа, а заглавная песня выйдет еще раньше

В последних сводках новостей о Кэти Перри всегда фигурировала беременность певицы. Но буквально неделю назад артистка сообщила о выходе своего 5-го музыкального альбома и представила на суд публики его обложку.

Карнавал

На обложке предстает сама 35-летняя певица в довольно своеобразном образе: звезда одета в бело-голубой клетчатый наряд, ее волосы выкрашены в розовый цвет, образ завершается клоунским красным носом. Такой образ не случаен: артистка решила обыграть тему карнавала.

Перри, в настоящее время ожидающая своего первого ребенка, объяснила, что новые песни вдохновлены трудным временем для звезды, которая сообщила в прошлом месяце о том, что всерьез задумывалась о самоубийстве после предыдущего разрыва со своим нынешним женихом Орландо Блумом. Такие откровения дались Кэти нелегко.

Для меня это важно

"Я написала заглавный трек альбома, когда переживала один из самых мрачных периодов своей жизни и забыла, каково это улыбаться, - написала она и добавила: - Весь этот альбом - мое путешествие к свету: с историями о стойкости, надежде и любви". В одном из американских телешоу артистка также раскрыла и одну из песен, которая включена в альбом. Композиция носит название What makes a Woman. Кэти пояснила, что этой песней хотела рассказать о том, что ее будущая дочь не должна быть ограничена ни в своих мечтах, ни в желаниях. Девочка может заниматься чем хочет, когда хочет, может меняться по своему желанию. Для Кэти это действительно важно. Артистка добавила, что песня для нее очень важна, а также композиция важна и для ее будущей дочери.

Радует, что многие люди перестали бояться говорить о своих слабостях и неудачах. Мы становимся сильнее, когда открываем миру свои слабости. Может быть, именно поэтому Кэти презентует свой альбом именно сейчас, когда беременна. Релиз пластинки назначен на 14 августа. Первый трек уже можно прослушать на музыкальных онлайн-площадках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об откровениях Кэти Перри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.