В России это никому не нужно: Юрий Лоза раскритиковал певицу Манижу

Музыкант Юрий Лоза известен своими скандальными высказываниями в адрес коллег по цеху. На сей раз, узнав, что от России на «Евровидение» поедет певица Манижа, артист также не стал молчать. По его мнению, в нашей стране творчество Манижи никому не интересно.

«Скромный» Лоза

Лозу возмущает сама формулировка, что тот или иной артист будет представлять Россию на «Евровидение». Как может быть представителем та же Манижа, когда до национального отбора о ней никто не знал?

А ведь концепция конкурса якобы предусматривала, что каждая страна должна была отправлять самого популярного и известного народу артиста.

Лоза убежден в том, что россияне, когда захмелеют во время застолья, точно не запоют песни Манижи. Да и Little Big тоже. Зато Юрий не сомневается, что его легендарную композицию «Плот» поют за столом все, да и помнят и любят многие поколения.

По мнению музыканта, не нужно делать подмену понятий: артист едет не страну представлять, а себя показать. Поэтому и не особо пропагандируется своя, исконно русская культура: только какие-то западные примеси. «Нашего ничего нет!» - возмутился в интервью журналистам певец.

К слову сказать, косвенно поддержал точку зрения Лозы и певец Витас. Он предложил отправить на конкурс «проверенного» Диму Билана, который принес стране в свое время победу, а также добавил, что ни один уважающий себя артист в таком проекте принимать участия не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с точкой зрения Лозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.