"Тебя не забудут, ты уникальна": Анна Дзюба о конкуренции между своими песнями, дружбе с коллегами и удовольствии от любимого занятия

Анна Дзюба, певшая в прошлом в коллективе Artik&Asti, взяла новый псевдоним — ANNA ASTI. Пару месяцев назад артистка выпустила дебютный альбом, сразу попавший на первое место рейтинга iTunes. Недавно Анна дала интервью изданию «ОК!» и немного рассказала о своей жизни и творчестве.

О муже

Артистка давно не считает песни своими, так как над их созданием трудится целая команда. Большую роль в карьере Дзюбы играет супруг Станислав Юркин. Вопреки сплетням об абьюзе со стороны успешного бизнесмена, Анна заверяет всех о поддержке с его стороны. Станислав служит для нее «пледиком и подушкой безопасности». В целом певица считает, что в шоу-бизнесе обязательно должны быть единомышленники и друзья. И если бы не они, то женщина вряд ли смогла бы добиться за короткий срок таких успехов.

Успешные треки

Высокие рейтинги песни «Феникс» стали для Анны полной неожиданностью. Медленные композиции в большинстве случаев не пользуются популярностью, поэтому артистка просто визжала от восторга, когда трек занял первую строчку многих чартов. А после ее синглы «По барам» и «Хобби» конкурировали между собой за место в рейтинге. Это очень удивило всю команду Дзюбы.

Совет от Киркорова

Был период, когда певицу одолевали сомнения по поводу ее навыков. В тот момент женщине повезло встретить Филиппа Киркорова. Они стали друзьями. Анна дала ему прослушать «Феникса» и несколько других своих песен. Артисту треки очень понравились, и он сообщил Дзюбе, что она уникальна и зрители ее не забудут. Поэтому ни о чем не стоит переживать! Певица призналась, что готова многому учиться у Киркорова.

Также Филипп посоветовал певице выпустить «Феникса» позже анонсированного срока: в январе, после Нового года, а не в декабре. Тогда у поклонников возникнет ощущение, будто Анна начала карьеру с чистого листа. Дзюба посоветовалась с командой и выпустила песню в январе. Это оказалось верным решением.

Смысл жизни

В интервью Анна призналась, что поет только ради удовольствия. Женщина считает это своим предназначением. Во время процесса она получает нереальную радость, счастье и наслаждение. Особенно когда публика ей подпевает. В общем, пение для Дзюбы — это смысл жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Анны Дзюбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.