"Моя задача как артиста – абстрагироваться мыслительно": Паршута о вдохновении и хитах, красоте и личной жизни

Юлия Паршута – российская певица, актриса, телеведущая. Слава к ней пришла благодаря участию в «Фабрике звезд - 7» в 2007 году. Для многих людей Юлия является вдохновляющей фигурой, ведь она стремится к успеху в творческой сфере, выпускает красивые песни, пишет трогающие за душу тексты и заботится о своем внешнем виде.

Детство артистки

Юлия Паршута выросла в Адлере. Она была ответственной и целеустремленной девочкой, старалась не доставлять хлопот своим родителям. Мама строго планировала каждый день Юлии, оставляя мало времени на игры и забавы.

В 3,5 года девочку отдали в школу балета. Позднее Юля начала заниматься музыкой. В музыкальной школе она в основном училась играть на скрипке, изредка садилась за фортепиано.

Балетом девочка занималась недолго. Музыкальная школа была в 10 минутах ходьбы от дома. Школа балета же находилась довольно далеко. Именно это повлияло на окончательный выбор хобби.

Карьера певицы

Юлия начала петь еще в школьные годы, став частью районной группы. Изначально ей нравилось выступать в коллективе, но со временем она осознала, что хочет быть сольной исполнительницей.

Желание развиваться в сфере музыки привело Юлю на кастинг в «Фабрику звезд». Родители поддержали стремление дочки, но поставили условие: она могла поехать на кастинг, но только если сдаст все экзамены досрочно и на отлично. С этим у Юли проблем не возникло. Она успешно сдала экзамены и поехала в Москву, где остановилась у подруги из КВН.

На кастинге Паршуту заметили. Она приглянулась как внешними, так и вокальными данными. В итоге девушка стала участницей проекта. До финала Юле удалось дойти, но победить, к сожалению, не вышло. На одном из пятничных шоу девушка покинула «Фабрику звезд». Об участии Юля не жалеет, ведь именно оно привело к попаданию в музыкальную группу «Инь-Ян». В ней девушка состояла до 2011 года.

Работа в настоящее время

На современном этапе своей карьеры Юлия Паршута активно растет как автор музыкальных композиций, что приносит ей огромное удовлетворение. Она начала самостоятельно писать песни и находит этот процесс вдохновляющим. Юлия с энтузиазмом готовится к предстоящим концертам и планирует свой сольный тур, обещая, что все будет выполнено на высочайшем уровне красоты и профессионализма.

Сотрудничество с Марком Тишманом стало значимой частью ее творческого пути. Недавно они записали несколько совместных песен. Среди поклонников ходили слухи о романтических отношениях между Юлией и Марком, но сами артисты с улыбкой относятся к этому, упоминая о веселом случае с виртуальным ЗАГСом. В 2021 году, посетив кинотеатр и посмотрев «Дом Гуччи», они наткнулись на розовый аппарат виртуального ЗАГСа и ради шутки решили пожениться. Событие было запечатлено на фото, а в качестве символа брака Юля и Марк приобрели мармеладные кольца, после чего пошли пить чай. Девушка поделилась этим моментом в социальных сетях.

Поклонники были расстроены, когда узнали, что любви нет. Недавно Юля подтвердила, что ее и Марка связывает только работа и дружба, которая началась еще на «Фабрике звезд».

Поиск вдохновения

Для Юлии Паршуты, как и для любого творческого человека, вдохновение играет ключевую роль в процессе написания песен. Она делится своими мыслями о том, как ей удается находить и поддерживать вдохновение:

Моя задача как артиста – абстрагироваться мыслительно, чтобы змеиная вереница из мыслей не держала в коконе. Когда начинаю загоняться, это выбивает из вдохновения.

Юлия признается, что, как и многие артисты, она всегда мечтает написать хит, но старается не зацикливаться на этом. Она понимает, что излишняя фиксация на результате может негативно сказаться на качестве работы. По словам артистки, важно сохранять легкость в творчестве и не допускать, чтобы стремление к успеху стало препятствием на пути к истинному вдохновению.

Участие в шоу «Выжить в Самарканде»

Юля не только занимается музыкой, но и участвует в различных телевизионных проектах. Например, недавно зрители увидели ее в «Выжить в Самарканде». Артистка не раздумывала об участии, так как на это не было времени. Она дала согласие несмотря на то, что это означало шаг в неизвестность для человека, привыкшего все контролировать. Изначально Юлия воспринимала проект как съемки, а не как настоящее реалити-шоу. Однако реальность не совпала с ожиданиями.

«Выжить в Самарканде» стало для Юлии испытанием не только физической силы, но и личностных качеств. Артистка призналась, что участие приносило дискомфорт и при этом было полезным. Самым главным своим открытием она считает то, что она оказалась сильнее, чем думала.

Поддержание красоты

На данный момент Юле 35 лет, но, по мнению многих фанатов, она выглядит значительно моложе. Ее красота – это не только подарок природы, но и результат работы над собой. Паршута признается, что несколько лет назад поддерживать форму было очень сложно. После выхода из токсичных отношений она никак не могла восстановиться, постоянно заедала стресс.

В какой-то момент Юля поняла, что надо бороться с весом. Она начала изнурять себя на беговой дорожке, преодолевая по 15 км за тренировку. Однако ситуация не улучшалась, так как корни проблемы находились на психологическом уровне. Ради сброса лишних килограмм артистка обратилась к диетологу, но выполнять рекомендации специалиста она не смогла.

Через некоторое время девушка встретила молодого человека и погрузилась в отношения. К сожалению, у него произошло горе в семье, и Юлия начала его поддерживать. Она сместила фокус с себя на любимого человека. Анализируя эту ситуацию, артистка говорит, что подобное является признаком созависимых отношений. Однако именно благодаря смещению фокуса Юлия перестала терзать себя, и ее вес начал уменьшаться.

Сейчас артистка отмечает, что слова «диета» уже нет в ее лексиконе. Артистка заменила ее на спорт и правильное питание.

Личная жизнь

В вопросах личной жизни Юлия Паршута предпочитает сохранять осторожность и не распространяться о деталях. Она лишь говорит о том, что ее сердце сейчас не свободно. О браке в данный момент речь не идет, а пока артистка делится своим видением того, что для нее важно в семейной жизни:

Когда ты приходишь домой и тебя ждут. Когда ты знаешь, что в любой момент можешь вернуться. Когда дома здоровый климат. Я бы даже сказала, оздоровительный. То есть что бы ни случилось за пределами семьи, дома тебя ждет целебная атмосфера, способствующая регенерации.

Таким образом, Юлия Паршута – разносторонняя и успешная артистка. Она не ставит перед собой грандиозных целей, а просто хочет быть счастливой. Счастье ей приносят солнечные дни, медитация, полный зал слушателей, общение с друзьями и осознание того, что у близких людей все хорошо в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Юлии Паршуты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.