Мечты сбудутся - нужно только правильно завязать шнурки. Бабушка показала простой ритуал

Удивительно простой ритуал действительно может творить чудеса и исполнять желания. В моей жизни изменения начались в тот же день, а загаданное стало реальным уже через пару месяцев. Обряд со шнурком простой, потребуется лишь максимальная концентрация мысли. После того как шнурок будет готов, отпустите желание, старайтесь не зацикливаться на нем.

Что понадобится для проведения ритуала

Материалы для обряда легко найти, они есть практически в каждом доме. Это обычные шнурки, которыми мы завязываем обувь. Для того чтобы желание благополучно исполнилось, идеально подойдут цветные шнурки. При выборе лучше избегать черного цвета. И дело даже не в результате, а в том, как человеческий мозг воспринимает этот оттенок. Черный - символ траура и ограничений.

Изношенность шнура не имеет значения. Подходят как новые, так и поношенные экземпляры.

Правильно загадывайте желание

Итак, вы раздобыли шнурок. Этап загадывания не так прост, как кажется, и к нему нужно подойти с максимальной ответственностью.

Желание не должно быть наполнено пустыми словами и фразами. Произнося его, лучше избегать прошедшего и будущего времени. Не используйте слово "хочу" или отрицание. Четкость постановки желания непосредственно связана со скоростью его воплощения в жизнь. Мечту нужно конкретизировать и расписать максимально подробно. Пример: "Я счастливо живу в своем собственном доме. Около него растут цветы и есть сад, которые радуют меня каждый день". Желая здоровья кому-либо, делайте акцент на себе. Например: "Я счастлива, что мои дети здоровы, развиваются согласно возрасту, успешны и красивы". Не загадывайте за кого-то, ориентируйтесь только на себя и свои чувства.

Как результативно провести обряд

Возьмите шнурок и завяжите на нем узелок со словами: "Шнурок завязываю, желание к себе привязываю".

На разные желания делаются отдельные узелки. Их количество не ограничено, но лучше не делать слишком много. Теперь шнурок следует привязать на ручку двери, карниз или стол так, чтобы он слегка свисал.

Куда можно привязать шнурок

Лучшим местом для этого станет ваш личный уголок в квартире. Это должно быть пространство, где вы проводите больше всего времени, куда чаще бывает направлен взгляд. Хорошо подходят элементы обстановки, например, дверная ручка, ножка стула или стола, ручка шкафа. Практически любое место, даже настольная лампа или торшер.

Проводить ритуал лучше на каждое желание отдельно. Дождитесь, пока исполнится одно, а после загадывайте следующее.

С прагматичной точки зрения узелки на шнурках сродни напоминанию о том, что вы хотите видеть в своей жизни, которое постоянно находится у вас на глазах. Постепенно мозг привыкнет к этой мысли и начнет сам замечать нужную для исполнения информацию, строить логические выводы и искать варианты для осуществления. Попробуйте способ моей бабушки, и убедитесь сами. Не забудьте поделиться им с друзьями после того, как проверите эффективность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие интересные ритуалы на желания вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.