Если у вас есть родинка в одном из этих трех мест, то вы наделены особыми способностями

В средние века женщину могли посчитать ведьмой из-за одной единственной родинки, расположенной “не в том месте”, и даже сжечь ее за это на костре. И именно потому, что отметина находилась в необычном месте, окружающие люди считали это знаком сатаны. В настоящее время только дворянские семьи пристально смотрят на то, в каком месте расположены родинки у членов династии. Но здесь есть еще один интересный момент - некоторые родинки указывают на то, что человек действительно обладает сверхъестественными способностями.

Если у вас есть родинка в одном из этих трех мест, то это говорит о том, что вы наделены особыми способностями.

Родинка над бровью

Люди с отметиной над левой или правой бровью обладают необычайной интуицией. Такому человеку стоит почаще слушать свой внутренний голос, потому что он никогда не спит. Обладатели родинок над бровью способны даже предсказывать будущее, они чувствуют ложь и зачастую знают, что думает их собеседник.

Родинка чуть выше колена

Родинка на ноге, расположенная чуть выше колена, означает, что такой человек обладает врожденными магическими способностями. Эти люди могут легко вступить в контакт с невидимыми силами миров. Кроме того, они часто видят мертвых родственников во сне, а все потому, что имеют очень сильную энергетическую связь с миром усопших.

Родинка над верхней губой

Люди с такой отметиной наделены способностями к гипнозу и завидным умением убеждать. Если они хотят что-то получить или кого-то убедить, то можно даже не сомневаться - у них все получится! Также эти люди имеют очень сильное внутреннее сияние и харизму, которая привлекает окружающих.

Кроме того, родинка над верхней губой позволяет им материализовать свои слова. Такие люди должны контролировать то, о чем они говорят, потому что почти все, что они произнесут, может произойти в реальной жизни. Человек с такой отметиной легко может сглазить и принести удачу или же наоборот - неудачу. Поэтому таким людям крайне нежелательно ссориться и уж тем более ненавидеть кого-либо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть какая-либо из этих родинок?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня над губой треугольник из родинок во первых это симпотично а насщет следить за словами вы правы многое збываеться
Копировать ссылку
0
и выше коленки
Копировать ссылку
-1
у меня родинка чуть выше верхней губы
Копировать ссылку
У меня родинка чуть левее и выше от губы.
Копировать ссылку
0
у меня на еичьке есть такая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.