Если случайно увидели на часах 11:11 - нужно срочно загадать желание. Это особенное время

Особенное время можно заметить совершенно случайно, если этого не ждать, то тогда можно будет и загадать желание. Такое неожиданное совпадение, как 11:11 на часах, принесет человеку исполнение его любого желания. А ведь каждый из нас об этом только и мечтает, только остается стать немного удачливее, чтобы попасть на такой временной промежуток.

Идеальное время

На циферблате часов только один или два раза в сутки может выпасть так, чтобы все цифры были одинаковые. Такое время получило название полное или идеальное. Поэтому и принято смотреть на часы, особенно электронные, когда на них высвечивается четыре единицы, и тогда время будет «чистое». Особенно это нравится людям, имеющим математический склад ума, так как стрелки часов в этот момент заходят друг на друга, и наступает полнейшая идиллия. Царит настоящий порядок.

Чтобы объяснить значение четырех единиц на часах, можно использовать и «теорию синхронности». Ведь каждый человек любит создавать вокруг себя порядок, поэтому когда он наступает и на часах, то подсознательно радуется и человек и в это время загадывает желание. Есть даже те люди, которые верят, что такое время, как 10:10, 11:11, 12:12, было создано специально ангелами-хранителями, чтобы передавать нам что-то и мы могли загадывать желания. Получается, что такое время на часах помогает осуществлять связь с высшими силами.

Объяснение нумерологии

Цифра одиннадцать и в нумерологии имеет свое значение. Прежде всего она является символом чистоты. Поэтому-то и считается, что это время лучше посвятить себе и проанализировать свои поступки, деяния, то есть навести порядок внутри себя.

Невозможно объяснить значение этих цифр и влияние их на человека, но психологи уверяют, что тот, кто часто видит на часах четыре единицы, становится более собранным и организованным, и все дела со временем у него приходят в идеальный порядок.

Известно, что магическое Число силы состоит из двух цифр, поэтому и число одиннадцать воспринимается как нечто магическое и тонкое, то есть то деликатное, что может привести к таланту и созданию чего-то необычного. Как известно, число одиннадцать еще является и целым, а это значит, что в нем заключается как мужская часть, так и женская.

Некоторые люди пытаются расшифровать четыре единицы как код, который должен призывать к действию. Другие же расшифровывают его как ключ, который позволяет человеку полностью и по-настоящему себя познать. Но также есть объяснение этой цифры такое, что каждый человек – это дух, а не физическое существо, которое имеет свой опыт.

В истории цифра одиннадцать также оказывала влияние на различные события. Так, в 1989 году именно 11.11 пала Берлинская стена. А также одиннадцатого числа и одиннадцатого месяца 1918 года в 11 часов утра окончилась Первая мировая война, поэтому уже в 11.11 и начинается минута молчания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие истории связаны у вас с числом 11:11 ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.