Когда в Крещенский вечер на небе появляются звезды, надо взять стакан с водой и загадать свое самое заветное желание

Желания, загаданные в крещенскую ночь, непременно сбываются, но только при условии, что они были выражены правильно. Есть один эффективный и проверенный на практике метод загадывания желания на Крещение. Для этого в ночь с 18 на 19 января следует взять стакан воды.

Как загадать желание на Крещение, используя стакан воды

Чтобы самая сокровенная мечта наконец-то сбылась, ровно в полночь с 18 на 19 января необходимо взять глубокий стакан и набрать в него простую воду из-под крана. Далее внимательно посмотрите на воду и оцените то, что происходит внутри. Если вы заметили, что жидкость внутри стакана начинает шевелиться, можно смело загадывать заветное желание.

Для этого необходимо выйти на улицу и посмотреть на небосвод, усыпанный звездами. Выберите одну из них, в затем сконцентрируйтесь на своей самой сокровенной мечте и загадайте ее, глядя на звезду.

Важно понимать, что желание, загаданное в крещенскую ночь, должно быть добрым. После того как ваше желание будет загадано, нужно обязательно поблагодарить Бога за оказанную помощь - это будет самым правильным завершением этого ритуала, без которого желание не сбудется.

Практика показывает, что желания, загаданные таким способом, сбываются в течение первого полугодия наступившего года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Загадываете ли вы желания к крещенскую ночь?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Воду после ритуала - выпить.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.